Компания «Центр-Инвест» подготовила эксклюзивные подарки для покупателей недвижимости в жилом комплексе «TITUL на Серебрянической». Изготовлен ограниченный тираж коллекционных серебряных жетонов TITUL. Восемь премиальных особняков расположены в Таганском районе в 10 минутах от Кремля по адресу Серебряническая набережная, вл. 7-11, Серебрянический переулок, вл. 4/3, стр. 2, 3, вл. 6/5, стр. 2.

Архитектурная эстетика и философия жилого комплекса «TITUL на Серебрянической» стали вдохновением для творческой коллаборации компании «Центр-Инвест» и Московского монетного двора, результатом чего явилась чеканка коллекционных серебряных жетонов TITUL. Жетоны, которые наверняка вызовут интерес нумизматов, выполнены из благородного металла – серебра 952 пробы качеством «пруф», диаметр жетона составляет 33 мм, каждый жетон помещен в индивидуальную капсулу. Дизайн жетонов TITUL доработан художником московской территориальной студии Дизайнерского центра ФГУП «Гознак».

На зеркальном диске аверса жетона изображена панорама, открывающаяся с набережной на стильный жилой комплекс «TITUL на Серебрянической», где река Яуза впадает в Москву-реку. Концепция нейминга особняков подчеркивает великолепное историческое прошлое локации, где в XV-XVII вв. проживали мастера Серебряного двора. В это время на месте Серебряной слободы чеканили монеты, создавали драгоценные украшения и посуду для царского двора. Каждый из особняков уникален по-своему и назван в честь монет, изготавливаемых из благородных металлов, различных исторических эпох: Condor, Sovereign, Noble, Ducat, Aureus, Solid, Florin, Louis. Логотип в виде короны, размещенный на аверсе, подчеркивает изысканность премиального жилого комплекса «TITUL на Серебрянической» с фасадами из натурального камня с изысканными медными панелями и витражным профилем, а также избранность его резидентов.

На реверсе жетона находится рельефное изображение главной династической регалии, символа власти, статуса и титула российских монархов - Большая императорская корона Российской империи. Корона была создана в 1762 году знаменитыми придворными ювелирами Жереми Позье и Георгом-Фридрихом Экартом коронации Екатерины II. Регалию, изготовленную из серебра, венчает красная шпинель исключительной чистоты и прозрачности. Внутренняя часть обита красным бархатом, наружная часть представляет собой две полусферы, которые покрывает россыпь жемчуга и бриллиантов. В наши дни корона хранится в Алмазном фонде московского Кремля, расположенного в 2 км от особняков «TITUL на Серебрянической». Также на оборотной стороне жетона нанесены товарный знак изготовителя, проба металла, год изготовления и название жилого комплекса.

О компании «Центр-Инвест»
«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 355 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – более 288 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

О ЖК «TITUL на Серебрянической» («Титул на Серебрянической»)
ЖК «TITUL на Серебрянической» (https://titul.moscow) – премиальный жилой комплекс, расположенный в Центральном административном округе в двух километрах от Кремля в Таганском районе по адресу Серебряническая набережная, вл. 7-11, Серебрянический переулок, вл. 4/3, стр. 2, 3, вл. 6/5, стр. 2. Проект возводится на территории 0,5 га и включает в себя 8 особняков от 7 до 9 этажей, названных в честь монет различных исторических эпох. Уникальный формат жилья площадью от 48,1 до 323 кв. м со свободной планировкой, высокими потолками 3.35 м и возможностью горизонтального объединения. Видовые характеристики с завораживающими видами на Кремль, парк Зарядье Государственную Третьяковскую галерею Серебряническую набережную, Котельническую высотку и Храм Троицы Живоначальной. Клубная инфраструктура предназначена исключительно для жителей комплекса. Первые этажи особняков предназначены для размещения всей необходимой коммерческой инфраструктуры.

Компания: Центр-Инвест, Московский городской центр продажи недвижимости, ОАО

Количество показов: