Открыты продажи машиномест в паркинге ЦДС «Елизаровский»

Группа ЦДС открыла продажи машиномест в многоярусном крытом паркинге, расположенном на территории жилого комплекса ЦДС «Елизаровский». Объект общей площадью 9,5 тысяч кв. м рассчитан на 221 парковочное место и будет введен в эксплуатацию вместе с жилыми домами первой очереди строительства – в 3 квартале 2020 года.

Стоимость машиномест варьируется от 370 тысяч рублей до 1,2 млн рублей в зависимости от этажа, на котором расположен лот, и площади выбранного места. Всего в паркинге предусмотрено 9 наземных этажей. На объекте будет организован контроль доступа, установлены системы охраны и видеонаблюдения.

Продажи ведутся по договорам долевого участия в рамках 214-ФЗ. Условия реализации: единовременная оплата. Также доступна рассрочка платежа на срок до 3 лет при первом взносе от 30%.

ЦДС «Елизаровский» – жилой комплекс комфорт-класса расположен в Невском районе Санкт-Петербурга на пересечении улиц Невзоровой, Ольги Берггольц и Уездного проспекта. Здания возводятся по кирпично-монолитной технологии. Фасады решены в современном архитектурном стиле с чередованием кирпича различных природных оттенков. В комплексе представлены 1862 квартиры. Также в составе ЦДС «Елизаровский» предусмотрены два детских сада на 295 и 100 мест и наземные встроенно-пристроенные паркинги на 681 машиноместо.

Группа ЦДС на протяжении 20 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов. В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

Количество показов: