До 31 августа Группа ЦДС дарит эксклюзивную отделку в ЦДС «Московский»

В честь своего 20-летия Группа ЦДС дарит всем покупателям эксклюзивный пакет опций LifeStyle в дополнение к базовой чистовой отделке квартиры. В рамках пакета LifeStyle используются высококачественные материалы и оборудование от проверенных европейских брендов, а также гармоничные цветовые решения.

Предложение включает в себя установку в прихожей современного видеодомофона с LED-подсветкой, позволяющего обезопасить квартиру от нежелательных гостей. На пол квартиры будет уложен ламинат повышенной износостойкости от европейских брендов: EGGER, Kronospan, Tarkett, Ritter, Floorwood.

В ванной комнате устанавливается удобная раковина со светлой тумбой от европейских брендов IKEA, AM.PM, Aqwella, IFO, Roca, а также современные смесители, в том числе термостатический, и душевой гарнитур ведущих брендов Grohe, Hansgrohe, Oras, Jacob Delafon, RAVAK, AM.PM. В санузле предусмотрен напольный унитаз известного французского бренда Jacob Delafon с системой плавного и бесшумного закрытия.

Также в пакет входит современный дизайн пола на балконе: здесь будет выполнена стяжка и уложена качественная керамическая плитка.

Акция действует 11 дней: с 21 по 31 августа и распространяется на все квартиры в жилом комплексе ЦДС «Московский» (корпус 3).

Количество показов: