Рынок недвижимости проанализируют профессионалы

29 августа Московская Ассоциация риэлторов при поддержке Общероссийской Общественной Организации "Деловая Россия" проводит аналитическую научно-практическую конференцию «Рынок недвижимости: ситуация, тенденции, прогноз». Ведущие аналитики и профессионалы рынка недвижимости, расскажут о положении, которое сложилась на рынке недвижимости в этом году.
В этот день Московская Ассоциация Риэлторов традиционно соберет профессионалов рынка недвижимости, которые за круглым столом проанализируют состояние рынка в текущем году, обсудят векторы его движения и дальнейшего развития. Конференция пройдет с максимально насыщенной программой. Спикеры - настоящие авторитеты рынка недвижимости, аналитики, ключевые представители организаций, хорошо известные всем.
Сергей Стерник, профессор Финансового Университета при Правительстве РФ – точность его аналитических исследований поможет увидеть ситуацию в тех разрезах, которые интересны участникам рынка недвижимости, а научно-обоснованный прогноз поспособствует выработке продуманной стратегии дальнейшего развития.
Активно и объемно преподносит информацию о новостройках Москвы и Московской области Директор bnMAP.pro Сергей Лобжанидзе - это позволит участникам конференции не упустить возможность, предупредить риски и обеспечить тем самым реальные конкурентные преимущества.
Всегда яркими и динамичными становятся выступления кандидата физико-математических наук, независимого аналитика Юрия Кочеткова. В этот раз он расскажет о 20-летии ипотеки в истории России и 10-летии в девелопменте.
Олег Репченко, автор системы индексов рынка недвижимости и ряда других уникальных аналитических продуктов в этой сфере, руководитель Аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» - его опыт способствует формированию качественного информационного поля для эффективного развития рынка недвижимости.
Информация – это золотой инструмент управления бизнесом, а широкий и профессиональный взгляд на ситуацию ведущих аналитиков страны, послужит для каждого участника конференции отправной точкой в дальнейшем ведении бизнеса.
Обмен мнениями будет полезен всем участникам конференции. Приходите и вы получите полную и достоверную информацию о рынке недвижимости из «первых рук», что, безусловно, пригодится вам в дальнейшей работе.
Пресс-служба МАР

Количество показов: