Компания «Центр-Инвест», реализующая жилой комплекс «Городские Истории», подготовила специальное предложение для покупателей квартир. Только до конца марта 2019 года действует акция «Весеннее настроение», скидка по которой составит до 10% от стоимости приобретаемого жилья. Новостройка расположена в двух шагах от метро Рассказовка. Застройщик проекта – ТПУ «Рассказовка».

Согласно условиям акции «Весеннее настроение» при покупке квартиры в жилом комплексе «Городские Истории», расположенном в минуте ходьбы от станции метро «Рассказовка, можно сэкономить до 940 000 рублей. В акции участвуют одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35,3 до 88 кв. м. На выбор покупателям предлагаются различные варианты планировочных решений. Акция действует на ограниченные лоты квартир и только при единовременной оплате или приобретении жилья с помощью ипотечного кредитования от ведущих российских банков. Срок действия акции «Весеннее настроение» - до 31 марта 2019 года.

Современный жилой комплекс «Городские Истории» возводится в рамках строительства транспортно-пересадочного узла «Рассказовка», площадь которого составляет 32,32 га. Согласно проекту ЖК «Городские Истории» состоит из трех очередей строительства. Благоустроенная территория жилого комплекса оборудована уютными местами для отдыха и занятий спортом. На территории будет располагаться детский сад на 225 мест и вся необходимая для комфортной жизни коммерческая инфраструктура. На первых этажах жилых домов планируется разместить: объекты стрит-ритейла, услуг первой необходимости, банки, аптеки, салоны красоты, рестораны и кафе.

Природное окружение жилого комплекса «Городские Истории» обеспечивают один из самых больших водоемов Новой Москвы – живописный Мичуринский пруд и благоустроенный парк Рассказовка с обилием зеленых насаждений. По соседству расположен крупнейший лесной массив, находящийся в статусе особо охраняемой территории – Ульяновский лесопарк со столетними деревьями, редкими видами растений и птиц, входящими в Красную книгу. Шаговая доступность рекреационных зон создает разнообразные возможности для досуга и отдыха всей семьей.

На сегодняшний день в первой очереди ЖК «Городские Истории» полностью завершены монолитные работы, в активной стадии находятся фасадные работы.

О компании «Центр-Инвест»
«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию и оформлением недвижимости в собственность. Совокупный портфель проектов в реализации составляет 246,4 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – 579 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

О ЖК «Городские Истории»
ЖК «Городские Истории» (http://city-story.ru/) - жилой комплекс комфорт-класса, строящийся в Новомосковском административном округе в поселении Внуковское на пересечении Боровского шоссе и улицы Корнея Чуковского. По проекту предусмотрено возведение трех жилых домов переменной этажности (19-23), детского дошкольного учреждения, инфраструктуры и благоустройство территории. На первых этажах домов планируется размещение собственной инфраструктуры: объектов стрит-ритейла и предприятий сферы услуг. Безопасные дворы запроектированы по концепции «без машин». Экологичный район, соседство с парком Рассказовка, Ульяновским лесопарком и Мичуринским прудом. Транспортную доступность обеспечивают удобные выезды на Боровское шоссе, а также на автодороги, ведущие на Киевское и Минское шоссе. Время в пути на автомобиле до МКАД составит 15 минут, до аэропорта Внуково – 5 минут. В 1 минуте пешком от жилого комплекса расположена станция метро «Рассказовка».

Компания: Центр-Инвест, Московский городской центр продажи недвижимости, ОАО

Количество показов: