На стенде R7.C42 «НДВ-Супермаркет недвижимости» представила лучшие жилые проекты Москвы и Подмосковья: «Город», «Лефорт», «Красногорский», «Парк Легенд», «Сказка» и многие другие. С самого утра здесь, на большой гостевой террасе, проходят деловые переговоры и обсуждаются возможные варианты сотрудничества.
По традиции открывающим мероприятием MIPIM стал пресс-брифинг на стенде правительства Москвы с участием заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина, руководителя департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Сергея Черемина и президента Reed MIDEM Пола Зилка. Во время брифинга была представлена московская программа реновации жилья, а также рассмотрены тенденции в планировании и развитии городской среды. Участники мероприятия сошлись во мнении, что столица России всегда была и остается одним из главных мировых рынков, который представляет огромные возможности для вложения иностранных инвестиций. Поэтому вполне естественно, что уже на протяжении 30 лет девелоперы, строительные, инвестиционные, консалтинговые и брокерские компании Москвы регулярно принимают участие в MIPIM и презентуют свои проекты.
В этом году к мировой аудитории в Каннах снова присоединяются такие авторитетные участники, как Правительство Москвы, Администрация Санкт-Петербурга, Сбербанк, Газпромбанк Инвест, Гильдия управляющих девелоперов, Министерство Строительства РФ.

Компания: НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ

Количество показов: