Жилой комплекс FoRest вошел в тройку самых популярных семейных кварталов. Рейтинг подготовлен в преддверии Международного женского дня специалистами отдела аналитики инвестиционно-риэлтерской компании Est-a-Tet.

Жилой квартал FoRest, возводимый в экологичном районе Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и улицы Чоботовская, отмечен аналитиками компании Est-a-Tet в рейтинге самых популярных семейных кварталов. Минимальный бюджет при покупке квартиры составит 4,9 млн рублей, средняя стоимость за квадратный метр – 142,7 тыс. рублей.

Для будущих жителей ЖК FoRest тщательно продумана собственная инфраструктура, включающая в себя весь необходимый набор объектов коммерческого и социального назначения. Новостройка по праву признана одним из лучших семейных проектов, в рамках которого предусмотрено возведение собственной школы на 250 учащихся и детского сада на 150 мест. Дворовое пространство организовано по принципу «двор без машин», планируется функциональное зонирование придомовой территории с местами для отдыха, прогулок и занятия спортом.

Квартира в жилом комплексе FoRest станет приятным подарком для любимых. На сегодняшний день квартиры реализуются в двух строящихся корпусах №1 и 2 ЖК FoRest, где на выбор представлена широкая продуктовая линейка с разнообразными вариантами планировочных решений, видовыми характеристиками и отделкой white box.

Девелопером и инвестором жилого комплекса FoRest выступает компания «Центр-Инвест».

О компании «Центр-Инвест»
«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию и оформлением недвижимости в собственность. Совокупный портфель проектов в реализации составляет 246,4 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – 579 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

О ЖК FoRest (ЖК «ФоРест»)
ЖК FoRest (http://jk-forest.ru/) - жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Западном административном округе Москвы в Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и улицы Чоботовская. На территории более 7 га появится 161 000 кв. м недвижимости с видовыми квартирами, собственной инфраструктурой и благоустроенной территорией. На первых этажах жилых домов предусмотрено размещение всех необходимых объектов инфраструктуры: стрит-ритейла, а также предприятий сферы услуг. Концепция нового жилого комплекса подразумевает «двор без машин». В ЖК FoRest все предусмотрено для комфортной жизни: природное окружение, экологичность и развитая инфраструктура района. Транспортную доступность обеспечивает близость к Боровскому шоссе, дорога до МКАД составит 5-10 минут. От железнодорожной станции «Переделкино» регулярно курсируют пригородные поезда, время в пути до Москвы займет 20 минут. В пешей доступности от ЖК FoRest расположена станция метро «Новопеределкино».

Компания: Центр-Инвест, Московский городской центр продажи недвижимости, ОАО

Количество показов: