Более 26 тысяч участников из 100 стран мира представят свои самые интересные проекты. «НДВ» станет одной из немногих российских компаний, которая не только примет участие в деловой программе, но и откроет собственный стенд. Большая гостевая терраса для деловых переговоров и собственно сама выставочная площадка отражает концепцию компании - удобный маркетплейс, где можно найти любые товары и услуги в сфере недвижимости. Это онлайн формат завтрашнего дня, который будет несомненным трендом в ближайшее десятилетие.
Организаторы юбилейной выставки также делают ставку на новое поколение и впервые в рамках форума проводят «Саммит молодых лидеров», где будут говорить о городах будущего, эко-домах и инновациях в сфере недвижимости.
В деловой программе российской делегации основными темами также станут прогнозы на будущее и SMART технологии завтрашнего дня. На стенде Правительства Москвы девелоперы и представители Департамента градостроительной политики будут обсуждать новые подходы в бизнесе, актуальные городские тренды, инновационные технологии, в том числе пилотные проекты КУРТ и рейтинг инвестиционной привлекательности регионов.
В рамках выставки также состоится ежегодная встреча лидеров рынка недвижимости Cannes Investors Club (организаторы Proestate). Это статусная площадка для свободного диалога и обмена опытом в среде единомышленников – ведущих представителей профессионального сообщества, определяющих ключевые векторы развития рынка.
В этом году к мировой аудитории в Каннах снова присоединятся такие авторитетные участники, как Правительство Москвы, Администрация Санкт-Петербурга, Сбербанк, Газпромбанк Инвест, Российская Гильдия Управляющих и Девелоперов.

Компания: НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ

Количество показов: