Выставка «Ремонт экспо» – крупнейшая московская площадка, собирающая в выставочном центре «Даниловский Event Hall» представителей огромного количества лидеров индустрии ремонта: проектировщиков, дизайнеров, отделочные бригады, мебельные, логистические компании и многих других. Здесь можно получить консультацию ведущих специалистов по перепланировке, меблировке, по обустройству квартиры или коттеджа, узнать новинки в области строительства и дизайна. Агентства недвижимости на выставке эксклюзивно представляет компания НДВ.
Деловая программа выставки включает в себя десятки семинаров и мастер-классов как для посетителей (B2C), так и для представителей профессионального сообщества (B2B). Специалисты «НДВ-Супермаркет недвижимости» в субботу, 2 февраля, с 11 до 12 часов проведут мастер-класс на тему: «Ремонт как инвестиции». Целесообразно ли делать ремонт для продажи квартиры, если да, то какой бюджет может окупиться; какую квартиру лучше покупать – с полной отделкой или «в бетоне» – эти и другие вопросы рассмотрят руководитель департамента городской недвижимости НДВ Оксана Иванова и руководитель отдела Светлана Жукова.
«Ремонт экспо» в 2019 году проходит 3 дня: с 1 по 3 февраля включительно с 10 до 19 часов. Оформить билет можно заранее на официальном сайте оргкомитета выставки (http://www.remontexpo.com/), а также непосредственно при входе на стойке регистрации. Посещение выставки бесплатно.

Компания: НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ

Количество показов: