ЖК «Радужный» - новый проект «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ»

Объект состоит из 5 монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности (9-11 этажей) с собственным отапливаемым подземным паркингом, встроенным детским садом и коммерческими помещениями на первых этажах. В каждом подъезде предусмотрены пассажирский и грузовой лифты с доступом к автостоянке. На сегодняшний день объект полностью готов и введен в эксплуатацию. Покупателям предлагается широкий выбор квартир по стартовой цене от 1,5 млн. руб.
- Жилой комплекс подходит как для проживания семей с детьми, так и для молодежи, людей в возрасте. В проекте представлены студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры, имеется собственный подземный паркинг и даже келлеры для хранения вещей. Во дворах современные детские площадки, спортивные корты и аккуратные пешеходные дорожки с удобными скамейками для отдыха. При этом дома расположены в самой зеленой южной части города Звенигорода. В районе отсутствуют вредные производства, а рядом с новостройкой находится зеленый массив одноименного санатория и старинного памятника архитектуры - усадьбы «Введенское», - рассказывает Татьяна Подкидышева, директор по продажам «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ».
На первых этажах домов скоро появятся магазины, кафе и сервисные службы, а в корпусе №5 откроется собственный детский сад на 35 мест. Недалеко от новостройки уже работает несколько образовательных учреждений, среди которых СОШ №3, детские сады «Аленка» и «Родничок».
Добраться до ЖК «Радужный» можно на автомобиле, двигаясь в сторону области по Новорижскому, Можайскому или Рублево-Успенскому шоссе. Электричка отправляется от Белорусского вокзала и следует до железнодорожной станции «Звенигород», которая располагается в пешей доступности от комплекса. 

Компания: НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ

Количество показов: