Высотка с видом на воду в Химках: старт продаж


В линейке новостроек, реализуемых «НДВ-Супермаркет недвижимости», появился новый уникальный проект, ярко выделяющийся среди прочих новинок на рынке недвижимости, – ЖК «Речной» на набережной Москвы-реки в городе Химки, занявшее последнее в городе свободное место на первой береговой линии.
Химки - один из крупнейших городов-спутников Москвы. Здесь в непосредственной близости расположены большие торговые центры, уютные кафе и рестораны, детские сады, лицеи и школы, в том числе школа искусств, главная арена Подмосковья - «Арена Химки» и Баскетбольный центр. Удобная транспортная доступность комплекса также добавляет ему очков: ЖК «Речной» находится всего в 5 минутах пешком от ж/д станции «Химки» и в 10 минутах езды до метро «Речной вокзал».
Уникальным этот проект делает и его архитектурная концепция. Ее главная особенность –максимальная площадь остекления и отличные панорамные виды на красивую благоустроенную набережную и парки, в каждом из которых есть оборудованные пешеходные дорожки, идеально подходящие для утренних пробежек и вечерних прогулок всей семьей
Яркий архитектурный облик новостройки будет дополнен эффектными входными группами, выполненными по индивидуальному проекту. На первых этажах появятся уютные lounge-зоны, доступ на жилые этажи будет обеспечен малошумными лифтами от ведущего иностранного производителя. Под охраной и системой видеонаблюдения будет находиться вся территория комплекса.
На выбор покупателям в ЖК «Речной» доступны студии и квартиры до четырех комнат площадью 27–90 кв. м с возможностью выбора планировки евроформата с объединением кухни и гостиной. Стартовая цена квадратного метра начинается от 78 800 рублей, минимальная цена предложения – 2,6 млн рублей. В скором времени на объекте начнет работать мобильный офис продаж.   

Компания: НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ

Количество показов: