Компания «Центр-Инвест» сообщает об акции «Скидки для чемпионов» в жилом комплексе «Вавилов Дом», приуроченной к Чемпионату Мира по футболу FIFA 2018. ЖК «Вавилов Дом» расположен в Академическом районе Москвы на улице Вавилова, вл. 27-31. Максимальная выгода при покупке квартиры составит до 3,9 млн рублей. Девелопером и инвестором проекта выступает «Центр-Инвест».

В ЖК «Вавилов Дом» действуют чемпионские скидки до 15% от стоимости приобретаемого жилья, что составит максимальную выгоду до 3,9 млн рублей. Праздничная акция распространяется на одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с отделкой white box. В настоящее время минимальная стоимость квартиры составляет 10,7 млн рублей. Акция распространяется на выделенный пул квартир.

Делая выбор в пользу ЖК «Вавилов Дом» покупатели обращают внимание на наличие его спортивной составляющей. На безопасной придомовой территории разместятся детский городок, спортивные зоны и уютные зеленые уголки с живописными местами для отдыха.

С точки зрения сложившейся инфраструктуры Академический район обладает большим количеством спортивных объектов. Для любителей спорта в пешей доступности от ЖК «Вавилов Дом» расположился спорткомплекс с различными секциями (ул. Гримау, д. 11А), физкультурно-спортивный клуб «Наука» (ул. Вавилова, д. 39), ФОК «Сфера» (ул. Новочеремушкинская, д. 34, корп. 2), ФОК «Динамовец» (ул. Кржижановского, д. 20/30 корп. 8), ЦФК на Профсоюзной улице и другие спортивные объекты.

Для футбольных болельщиков недалеко от ЖК «Вавилов Дом» расположены крупнейшие спортивные арены – спорткомплекс «Лужники» и стадион футбольного клуба «Спартак» «Открытие Арена». Посмотреть на огромном экране трансляции Чемпионата мира FIFA 2018 можно в официальной фан-зоне FIFA в районе МГУ на Воробьевых горах, которая разместилась в 10 минутах от жилого комплекса «Вавилов Дом».

Дополнительную информацию о стоимости и выборе квартир можно узнать на сайте проекта ЖК «Вавилов Дом» http://vavilovdom.ru/, а также у партнеров по реализации: Est-a-Tet, Метриум, БЕСТ-Новострой.

О компании «Центр-Инвест»
«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. Компания выступает инвестором и участником городских государственных программ по строительству объектов в городе Москва. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию и оформлением недвижимости в собственность. Совокупный портфель проектов в реализации составляет 204 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – 579 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов. «Центр-Инвест» также является участником программы комплексной реконструкции городской застройки.

О ЖК «Вавилов Дом»
Жилой комплекс «Вавилов Дом» (http://vavilovdom.ru/) - жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в Юго-Западном административном округе Москвы в Академическом районе по адресу ул. Вавилова, вл. 27-31. Общая площадь застройки составляет 54 200 кв. м, включает в себя два 21-этажных корпуса на 396 квартир площадью от 43,8 до 130,2 кв. м. На первых этажах домов разместятся магазины, кафе, банки, аптеки, поликлиника, фитнес центры и салоны красоты. Транспортную доступность жилого комплекса обеспечивают близость улицы Вавилова, ТТК (третье транспортное кольцо), проспекта 60-летия Октября. Высокий уровень интеллигентной среды района застройки формируют знаковые соседи – Российская академия наук, действующие ВУЗы, в том числе МГУ и научно-исследовательские институты. Недалеко от жилого комплекса расположены многочисленные тихие скверы, природный заказник Воробьевы горы, Воронцовский парк и Андреевский пруды. В жилом комплексе запроектирован двухуровневый паркинг на 280 машино-мест, для гостей оборудована наземная парковка.

Компания: Центр-Инвест, Московский городской центр продажи недвижимости, ОАО

Количество показов: