В семейном квартале «Мир Митино» с апреля 2018 года выросли цены на квартиры. Теперь стоимость самого бюджетного лота в проекте – квартиры -студии площадью 32,2 кв. м - составляет 4,67 млн рублей. Самая дорогая квартира – «трёшка» площадью 81,7 кв. м. – обойдется в 11,4 млн рублей. Средняя стоимость квадратного метра жилья в семейном квартале выросла до 135 тыс. рублей.

«Первые дома в семейном квартале «Мир Митино» будут сданы уже этой весной, поэтому было принято решение о повышении цен на квартиры. Однако для наших клиентов по-прежнему доступны различные предложения от девелопера. Например, сейчас действует акция «Большая семейная выгода», по которой предоставляется дополнительная скидка в размере 1 000 рублей для некоторых категорий покупателей», - говорит Ольга Нарт, директор по маркетингу и продажам УК «Развитие».

Дополнительная информация
Семейный квартал «Мир Митино»
«Мир Митино» — это новый столичный жилой комплекс, строящийся в формате семейного квартала. На 58,1 га возводится почти миллион квадратных метров, из которых 676 тыс. кв. м придётся на жильё, а 282 тыс. - на многочисленные объекты инфраструктуры. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности: 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа). Архитектуру комплекса подчёркивает единый стиль цветовых решений: фасады со стороны улицы выполнены в гармоничных природных тонах, а выходящие во двор - в тёплой или яркой гамме в соответствии с тематической зоной. В «Мире Митино» предусмотрено 5 вариантов отделки квартир. На выбор покупателей представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры и апартаменты площадью от 32,2 до 73,4 кв. м.
Девелопер УК «Развитие»
УК «Развитие» специализируется на реализации крупных девелоперских проектов и управлении коммерческой недвижимостью. Компания входит в холдинг «Развитие» с более чем 10-летней историей ведения бизнеса в области управления инвестициями и организации промышленной деятельности.


Компания: Agenda

Количество показов: