Подарки в ЖК «Jazz»

Компания VSN Realty объявляет об акции, стартовавшей в жилом квартале премиум-класса «Jazz».

Жизнь в центре Москвы иногда приносит некоторые неудобства — часто сложно найти парковочное место для своего автомобиля. Но только не будущим жильцам ЖК «Jazz», ведь клиентам VSN Realty доступны уникальные условия: при покупке квартиры в комплексе — машино-место в подарок!

Акция действует с 1 по 28 февраля и распространяется на ограниченный пул квартир. В комплексе из пяти зданий разной этажности представлен широкий выбор жилья: квартиры площадью от 28 до 190 кв. м, а также 10 пентхаусов с собственными террасами и каминами понравятся даже самому искушенному покупателю.

ЖК «Jazz» — это элитный жилой комплекс на северо-востоке Москвы в районе Марьина роща. В проекте представлено семь домов индивидуальной архитектуры, объединенной общим стилем «Timeless». Авторы сознательно избегают модных тенденций в архитектуре, чтобы комплекс оставался актуальным в течении долгого времени. Каждое здание комплекса носит индивидуальное название в честь выдающихся джазовых музыкантов — Дюк (Эллингтон), Луи (Армстронг), Бенни (Гудман), Элла (Фицджеральд), Рей (Джонсон). 

Компания: VSN Realty

Количество показов: