Метро рядом с «Домом в Олимпийской деревне»

Компания VSN Realty сообщает о скором открытии станций метро «Мичуринский проспект» и «Очаково» рядом с ЖК «Дом в олимпийской деревне».

Открытие станции московского метрополитена «Мичуринский проспект» запланировано на первое полугодие 2018 года. Строительство полностью завершено, сейчас идут отделочные работы. Также на участке Раменки-Рассказовка в 2018 году проектом предусмотрено открытие станции «Очаково». Запуск пассажирского движения на участке Калининско-Солнцевской линии метрополитена обеспечит жителям «Дома в Олимпийской деревне» беспересадочную связь между западными и центральными районами Москвы – станции будут расположены в пешей доступности от комплекса.

Открытие метро улучшит и инфраструктуру района — рядом с выходом со станции «Мичуринский проспект» планируется открыть сквер и смотровую площадку. В сквере установят скамейки для отдыха и оборудуют прогулочные зоны, а смотровая площадка откроет превосходный вид на панораму столицы.

Жилой комплекс бизнес-класса «Дом в Олимпийской деревне» располагается в одном из самых престижных и перспективных районов столицы — Раменки. Близость большой охраняемой рекреационной зоны обеспечивает максимальную экологичность проживания, а кулуарная обстановка формирует высокий комфорт и приватность жизни владельцев квартир. Введение комплекса в эксплуатацию намечена на II квартал 2018 года.

Компания: VSN Realty

Количество показов: