Предложение «Дарим скидку» действует в период со 2 по 18 сентября и распространяется только на 18 лотов. Минимальная стоимость апартаментов составляет 2 383 733 рублей, максимальная – 3 656 853 рублей. Доступны только 100% форма оплата или ипотека. Скидка по акции не суммируется с другими скидками, действующими в данный период времени.
«Cleverland - отличное решение для людей, желающих приобрести комфортное жильё по привлекательным ценам в пределах Москвы и с хорошей транспортной доступностью. Поэтому в честь дня рождения компании мы решили провести специальную акцию, чтобы большее количество людей смогли приобрести апартаменты в интересном современном комплексе», - отметил Дмитрий Разлуцкий, директор по развитию «КомСтрин».
Дополнительная информация об апарт-комплексе Cleverland.
Комплекс апартаментов Cleverland расположен в СВАО Москвы, рядом со станцией «Петровско-Разумовская» на пересечении улиц Ботанической и Комдива Орлова и с Главным ботаническим садом РАН.

Здание Cleverland отличается современным и лаконичным дизайном. В основе архитектурных решений – идея умного дома, который выделяется на фоне существующей застройки не только формой, но и содержанием.           

Компания: Agenda

Количество показов: