Promo Marketing расскажет о мерах поддержки покупательского спроса и методах борьбы за трафик покупателей в рамках PROESTATE -2017

«Правильное, грамотно сформированное позиционирование объекта, спланированный комплекс маркетинговых инструментов, основанный на проведенном анализе потребностей целевой аудитории, с учетом сезонности, календарных праздников, искусно выбранном периодом для распродаж, может стимулировать положительную динамику покупательского спроса и удержать трафик в непростых рыночных условиях.
В частности, обязательными маркетинговыми инструментами формирования трафика и повышения уровня конверсии являются – традиционно – работа с tenant mix - создание действительно качественной, «филигранной» товарной концепции. В рамках tenant mix, также, необходимо учесть насыщение ТЦ объектами формирующими концепцию life style, драйверами которой могут стать – батутные и экстрим парки, детские клубы, площадки для мастер- классов и танцевальные площадки.
Эффективным инструментом повышения лояльности потребителей являются социальные сети. Возможность взаимодействия с целевой аудиторией в online- режиме, в сочетании с маркетинговыми мероприятиями и программами лояльности, позволят привлечь покупателей в ТЦ и увеличить средний чек. В условиях кризиса, руководству ТЦ очень важно проявлять инициативу и постоянно взаимодействовать с арендаторами – проводить совместно кросс-акции и стимулирующие мероприятия, работать в партнерстве с популярными городскими сообществами», - рассказала Ольга Лебедкина, директор агентства маркетинговых коммуникаций Promo Marketing.

PROESTATE – ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, объединяющее на своей площадке свыше 4300 лидеров отрасли из 30 стран.

Academy of Real Estate (ARE) основан на базе деятельности НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и PROEvent, и объединяет многолетний опыт организации мероприятий для профессионалов рынка. Обучающие программы включают несколько направлений, среди которых девелопмент, управление и эксплуатация коммерческой недвижимости и маркетинг.
Справка о компании Promo Marketing
Promo Marketing – агентство маркетинговых коммуникаций, специализирующееся на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promo Marketing – исследует, разрабатывает и внедряет новейшие решения маркетинговых задач от создания брендов до брокериджа.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ольга Лебедкина
Директор агентства маркетинговых коммуникаций Promo Marketing
Тел: +7(910) 237- 84 -12
E-mail: [email protected]
Web: ma-promomarketing.ru

Количество показов: