Международная компания-застройщик AFI Development сообщает об открытии нового сетевого магазина «Красное&Белое». Открытие запланировано на конец августа – начало сентября текущего года.
Российская сеть винных магазинов «Красное&Белое» представлена в 47 регионах России. Магазины сети работают в формате самообслуживания и предлагают покупателям широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, сладостей и продуктов по привлекательным ценам. Некоторые линейки товаров представлены в супермаркетах сети эксклюзивно. На регулярной основе в магазинах проходят мастер-классы с именитыми гостями, которые лично презентуют новые линейки напитков, делятся опытом и секретами своего успеха.
Договор аренды 86 кв. м подписан на помещения в корпусе «B» ЖК «Одинбург» сроком на 10 лет.
«Мы стремимся создать все условия для развития торговой инфраструктуры в микрорайоне «Одинбург», поскольку считаем, что у наших жителей всегда должен быть выбор качественной и свежей продукции, за которой не надо далеко ехать. Сейчас на территории ЖК функционирует сетевой супермаркет «Фасоль», кафе-бар «Шарм», фитнес студия «SILA» и аптека. Новый винный магазин станет прекрасным дополнением существующего пула арендаторов первых этажей», - отметил Федор Ушаков, директор по продажам Департамента жилой недвижимости AFI Development.
Жилой микрорайон «Одинбург» расположен в экологически чистом районе подмосковного Одинцово. Социальная инфраструктура комплекса включает в себя детский сад, спортивные и детские площадки, творческий развивающий центр, детскую поликлинику, фитнес-центр, салон красоты, зоны для отдыха и пикника и даже мини-кинотеатр. Благоустроенные дворы располагаются рядом с лесом, в то время как коммерческие объекты находятся ближе к сложившейся городской застройке. Компания AFI Development уделила особое внимание ландшафтному дизайну, который спроектирован в формате европейского городка. Созданы все условия для комфортной жизни, активного отдыха и саморазвития.

Компания: Promotion Realty

Количество показов: