Kalinka-Barnes - совместное предприятие Kalinka Group и BARNES International, созданное для сопровождения российских покупателей недвижимости за рубежом и привлечения иностранных клиентов на рынки России. На выставке Showroom элитной недвижимости в Галереях «Времена года» компания презентует четыре зарубежных направления: Майами, Лондон, Грецию, Кипр.
«Сегодня мы отмечаем высокий интерес нашей целевой аудитории именно к этим точкам на карте мира, - комментирует Виктория Комарницкая, генеральный директор Kalinka-Barnes. – Мы представляем самые привлекательные проекты с апартаментами и квартирами, которые сейчас есть на рынке, поможем нашим клиентам подобрать выгодные предложения для инвестиций и недвижимость для собственного проживания».
У каждого стенда гостей будет встречать брокер Kalinka-Barnes и представитель девелопера проекта, они дадут консультации о покупке зарубежной недвижимости и представят полную информацию об объектах. Покупателей ждут приятные бонусы и скидки от Kalinka-Barnes и партнеров, а также возможность отправиться на просмотр понравившейся недвижимости на самолете в этот же день.
Showroom элитной недвижимости будет работать в холле Галерей с 6 по 23 апреля ежедневно с 11.00 до 22.00.

Компания: Kalinka Group

Количество показов: