ГК «А101» получила ЗОС на дом №1 в жилом квартале «Прокшино»

ГК «А101» получила заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации на дом №1 жилого комплекса «Прокшино», который возводится в 500 метрах от одноименной станции метро Сокольнической линии и магистрали Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе. 

Дом №1 относится к комфорт-классу и представляет собой четыре корпуса башенного типа высотой 18 этажей, объединенные встроенно-пристроенными помещениями под объекты торгово-сервисной инфраструктуры. На подземном этаже, который занимает все пространство под жилыми домами и внутренним двором, располагаются паркинг и кладовые помещения. 

Всего в доме №1 построено 748 квартир суммарной площадью 33,9 тыс. кв. метров – от компактных студий площадью 21,4 кв. метра до «семейных» трехкомнатных квартир с классической и евро-планировкой площадью до 70,8 кв. метра.

В шаговой доступности от жилого комплекса «Прокшино» непосредственно рядом со станцией метро ГК «А101» возводит первую очередь бизнес-квартала «Прокшино». Проект предусматривает создание более 3 тыс. новых рабочих мест и торгового центра инновационного формата.

Также рядом с метро Группа создает спортивно-событийный кластер «Прокшино», где будут организованы условия для занятий более 30 видами спорта на любительском и профессиональном уровне и более 50 вариантов досуга.

Компания: А101 Девелопмент

Количество показов: