ГК «А101» завершила монтаж окон в доме №14.1 ЖК «Скандинавия»

ГК «А101» завершила работы по монтажу окон в двух корпусах дома №14.1 жилого комплекса «Скандинавия», расположенного в непосредственной близости от строящейся станции метро «Потапово».

Сейчас на объекте выполняются работы по устройству внутренних инженерных коммуникаций, а также слаботочных систем и вентиляционных камер. Завершается устройство фасадных систем. Кроме того, идет монтаж витражей из алюминия и ограждений лестниц, лоджий и окон. Для этого площадку дома доставлен весь объем алюминиевых витражей и металлоконструкций.

Дом 14.1 относится к комфорт-классу и состоит из двух корпусов переменной этажности (8-16 этажей). Суммарно в них 645 квартир различных планировок площадью от 19 до 74 квадратных метра. В коммерческих помещениях на первых этажах появится торгово-бытовая инфраструктура – магазины, аптеки, салоны и другие объекты сферы услуг. На подземном этаже расположен паркинг.

В пешей доступности от дома находятся гипермаркет «Глобус» и разнообразная инфраструктура уже заселенной части района «Скандинавия». Неподалеку заканчивается строительство образовательного центра «Холст», в котором откроется школа на 550 учеников и детский сад на 200 малышей. 

Компания: А101 Девелопмент

Количество показов: