В премиальных домах Dialog в активной стадии ведутся фасадные и внутренние отделочные работы, а также монтаж инженерных сетей. В настоящее время в полном объеме завершены монолитные работы и устройство кровли. Жилой комплекс расположен в самом центре Москвы в непосредственной близости от Садового кольца на улице Большая Спасская, вл. 35-37.
 
Возведение премиальных домов Dialog ведется строго в соответствии с заявленным графиком, на сегодняшний день на строительной площадке увеличено количество задействованных специалистов. С прилегающей территории можно наблюдать как жилые корпуса постепенно обретают завершенный внешний вид. 
 
В основе архитектурной концепции от бюро «Центр Городских Инноваций и Технологий» заложены четкие геометрические линии и контрастные цветовые решения. Индивидуальная архитектура проекта объединяет светлый и темный корпуса, ведущие между собой «диалог». Концепция гармонично вписана в сложившуюся застройку Красносельского района и не диссонирует с историческим окружением. 
 
Фасадные элементы облицовки фасада темного корпуса выполнены из терракотовых панелей и алюминиевых кассет, в белом корпусе применяются стеклофибробетонные панели с интегрированными металлическими рамами из профильной трубы и кассет из анодированного алюминия. Декоративные ламели и стеклянные козырьки внесут в эффектный проект легкости и неповторимого изящества. В вечернее время статусная новостройка будет выглядеть особенно впечатляюще благодаря авторской архитектурной подсветке. 
 
Два 22-этажных дома Dialog на Большой Спасской станут новой доминантой, соответствующей всем атрибутам премиальной жизни без компромиссов. Помимо жилых корпусов проект включает в себя собственный подземный паркинг, закрытую придомовую территорию, благоустройство и ландшафтный дизайн. Одним из бесспорных преимуществ является отсутствие апартаментов в представленной квартирографии, резиденты получат правовой статус и максимальные преимущества владельцев недвижимости в самом центре столицы. 
 
О компании «Центр-Инвест»
«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 400 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов. Компания включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.
 
О ЖК Dialog (ЖК «Диалог»)
ЖК Dialog (https://domdialog.com) – жилой комплекс премиального класса, расположенный в Центральном административном округе (ЦАО) в историческом Красносельском районе Москвы по адресу: ул. Большая Спасская, вл. 35-37. На территории площадью 0,34 га будут построены две 22-этажные башни на 210 квартир. В доме представлены квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также квартиры популярного евроформата. На первом этаже зданий планируется разместить необходимую коммерческую инфраструктуру, объекты стрит-ритейла, дизайнерские входные группы и авторские лобби. По проекту запроектирован «двор без машин», в подземной части дома разместится двухуровневый паркинг. Транспортную доступность обеспечат выезды Краснопрудную улицу, Проспект Мира, Садовое кольцо и ТТК. В пешей доступности расположены три станции метро, ближайшая – ст. м. «Комсомольская».
 
Контакты для СМИ:
Ливанова Виктория
Руководитель PR-службы 
«Центр-Инвест»
+7 (495) 487-22-22 (доб. 111)
 

Компания: Центр-Инвест, Московский городской центр продажи недвижимости, ОАО

Количество показов: