Restate

О компании

Адрес:Ленинград
Cайт:https://www.restate.ru/

Сайт объявлений по продаже и аренде недвижимости Рестейт:

База недвижимости Российской Федерации - 1 536 481 объявлений от риэлторов и собственников жилья - сайт категории "MarketPlace" с объектами квартир, комнат, домов, земли, офисов, складов, а также всех видов жилой, коммерческой и загородной недвижимости России.

Сайт недвижимости Рестейт.ру входит в пятерку самых посещаемых онлайн классифайдов недвижимости в Рунете - его ежемесячная аудитория превышает 1.5 млн. человек, по 500 тыс - жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Подмосковья и еще полмиллиона человек в месяц приходят, интересуясь недвижимостью других регионов.

Отличительной особенностью портала Restate является наличие большого числа (около 80% всего объема информации) объектов от професссионалов рынка - агентств недвижимости, профессиональных брокеров и застройщиков. Автоматизировано около 2000 крупнейших в России компаний в сфере "Real Estate" выкладывают в базу сотни тысяч объявлений, реальные "остатки" от застройщиков и реальные объекты от агентств.

С 2019 года Рестейт - часть проекта Федеральной Базы Недвижимости (ФБН) Российской Гильдии Риэлторов. Совместно с РГР мы формируем сервисы, призванные очистить профессию риэлтора, дать уникальные данные (мультилистинговую систему МЛС, сервисы обмена данными о делении комиссионными и ценами реальных сделок) для риэлторского сообщества. В настоящий момент в реестре проверенных риэлторов состоят около 20 000 человек со всей России по регионам, их компаниям, специализациям сделок, получая таким образом популярный раздел поиска риэлтора для простых покупателей или арендаторов.

Каталог жилых комплексов снабжен редакторскими описаниями, подкрепляется существующими объявлениями с ценами, реальными фото и планировками. На сайте есть набор уникальных сервисов для тех, кто хочет найти объявления недвижимости МСК и Питера, кто хочет купить жильё в Подмосковье и Ленобласти.

Рестейт.ру является популярной базой объявлений по продаже и аренде. В отличие от Avito (Авито Недвижимость), Домофонда, CIAN (ЦИАН Недвижимость), Яндекс.Недвижимости, Н1, ЕМЛС и других, Рестейт нацелен на профессионалов рынка и не является классической доской объявлений. Мы предоставляем уникальные сервисы мультилистинга: самый подробный поиск объекта по параметрам, гибкий механизм подбора по карте, новостройки в СПб и Ленобласти, жилые комплексы Москвы и Московской области, индексы цен и графики цен на недвижимость России. За 15 лет работы нами была вручную собрана и постоянно актуализируется база компаний (риэлторские агентства, застройщики, девелоперы). Около 10 000 объявлений добавляются вручную через личный кабинет каждый день собственниками и агентами, кто хочет продать или сдать в аренду квартиру, комнату, дача, земельный участок, офис, склад и прочие объекты недвижимости.