Seven Suns Development

О компании Новостройки

Адрес:Москва, Центральный офис продаж Олимпийский проспект д.16 строение 5
Телефон:+7 (499) 777-20-20
Cайт:https://sevensuns.ru/

Seven Suns Development - компания, которая строит необычные жилые комплексы и жилые кварталы в Москве, Санкт - Петербурге и других городах России, предназначенные для жизни людей.
Наша цель - формировать пространство, в котором жизнь общества будет построена на ценностях Любви, добра и справедливости, где каждый будет действовать на благо других. Мы называем это пространство - "Светлый мир".
Каждый проект компании - это целая история, отдельная грань жизни, свое настроение, которое раскрывается в процессе реализации проекта.

Мы берем на себя ответственность за жизнь в доме или квартале после того, как строительство завершено и приглашаем всех участников разделить с нами эту ответственность и вместе заботиться о нашей жизни.
Для нас проект начинается тогда, когда для строительной компании он заканчивается, после заселения жильцов.
Для того, чтобы реализовать цель, в каждом проекте мы создаем полноценную общественную инфраструктуру, которая поможет нам организовать нашу жизнь, так как мы запланировали.

Эта инфраструктура будет принадлежать нам - людям, которые живут в Светлом мире, это - театры, кинотеатры, кафе, музыкальные клубы, общие кухни, редакции газет, учреждения по борьбе за культуру быта, прачечные, оздоровительные центры, бани, спортивные комплексы, общественные и образовательные центры и многие другие. Все эти объекты будут работать на общую цель.
Мы вместе и сообща будем организовывать нашу жизнь и от нас будет зависеть то, какая эта жизнь будет.

Мы вместе будем жить, вместе решать вопросы, которые будут возникать, вместе строить наш быт, вместе готовить и принимать пищу и убирать за собой, вместе воспитывать наших детей, вместе создавать порядок в обществе, вместе петь и танцевать, вместе учить уроки жизни, вместе создавать наш Светлый мир.
Каждый сможет найти здесь место для жизни, выбрать роль в обществе, реализовать себя в этой роли, в деятельности, направленной на благо других.
Мы приглашаем лично Вас участвовать в этом интересном процессе...

Seven Suns Development

Новостройки на карте