Блиц-Транс

О компании

Адрес:МО, Красногорск, Почтовая ул., 3
Год основания:1998

Общество с ограниченной ответственностью «Блиц-Транс» действует на рынке строящейся недвижимости Московской области с 1998 года. Учредителями компании являются ООО «Инвестпироект» с семьюдесятью процентами капитала и оффшор «Холдакс Лимитед». Генеральный директор ООО «Блиц-Транс» - Е. Митачкина. Она же возглавляет и фирму «СтройМедСервис» - застройщика офисно-торгового центра «Красногорск-плаза».
Как прописано в учредительных документах компании, основное направление ее деятельности - строительство жилья. В частности, ООО «Блиц-Транс» в сфере своих интересов выделяет Подмосковье. Именно там, в городе Павшино, компания и возводит целый квартал новостроек.
Объект представляет собой комплексную застройку. Помимо жилья здесь появятся школа, детский сад и бизнес-центр. Однако, насколько известно, до этого на счету компании «Блиц-Транс» , помимо реализуемой сейчас жилой застройки, нет реализованных объектов.
Продажу квартир в строящемся комплексе застройщик ведет не напрямую, а через партнеров – группу компаний «МИЦ», корпорацию «ИНКОМ-Недвижимость», «Проектсервис холдинг» и других.