Лидер-Инвест


Адрес:Москва, Андропова пр-т, д.18, корп. 9 (БЦ «Декарт»), 17 этаж.
Год основания:1970
Телефон:8 (495) 116-72-06
Cайт:http://www.l-invest.ru/

«Лидер Инвест» – московская девелоперская компания полного цикла, лидер по числу реализуемых в столице проектов. Компания строит жилые комплексы клубного формата в сегментах комфорт , бизнес и премиум, а также реализует масштабные проекты комплексного и устойчивого развития территорий (КУРТ). В реализации находится 27 проектов во всех районах «старой» Москвы. Дома от «Лидер Инвест» предлагают новый образ жизни, непременными составляющими которого являются великолепная локация, авторская архитектура, функциональные планировочные решения, передовая инженерия и развитая инфраструктура. Все они расположены в развитых и благоустроенных районах города с хорошей экологией, сохранению которой компания уделяет большое внимание. Всего в портфеле «Лидер Инвест» 45 проектов общей площадью около 3 000 000 кв. м.

Компания «Лидер Инвест» и ее проекты неоднократно становились победителями престижных профессиональных премий и конкурсов. Проекты компании аккредитованы в крупнейших российских банках, для покупателей действуют специальные предложения по ипотеке со ставкой от 5,5% годовых. В 2018 году Компания получила подтверждение своей надежности от профессиональных участников рынка. Российское рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило «Лидер Инвест» рейтинг кредитоспособности на уровне ruBBB+. Прогноз по рейтингу – стабильный. Международное рейтинговое агентство Standard&Poors присвоило компании рейтинг «B/В» с позитивным прогнозом.

«Лидер Инвест» учреждена в 2004 году российской публичной финансовой корпорацией АФК «Система» - одним из крупнейших частных инвесторов в реальный сектор экономики России. В числе дочерних компаний АФК «Система» такие известные бренды, как оператор мобильной и фиксированной связи МТС, универсальный МТС Банк, крупнейшая розничная сеть магазинов детских товаров «Детский мир», федеральная сеть клинико-диагностических центров для детей и взрослых «Медси», Группа лесопромышленных компаний Segezha Group, агрохолдинг «Степь», а также компании, работающие в сфере высоких технологий и в других отраслях.
 


Портфель проектов «Лидер Инвест» общей площадью 3 млн м2 представлен эксклюзивными жилыми комплексами в сегменте локальной застройки классов от комфорта+ до премиума во всех девяти округах «старой» Москвы, а также проектами комплексного развития территорий. Каждый из них становится ярким событием в жизни города – его качество, комфорт и красота формируют новую культуру, образ и уровень жизни.

Новостройки на карте