Victoria Development

О компании Новостройки

Адрес:МО, Электросталь, Карла Маркса ул., д. 20
Телефон:8 (496) 579-33-13
Cайт:http://v-vd.ru/

«Victoria Development» успешно реализует свою деятельность на рынке строительства и недвижимости Московского и других регионов России с 2012 года. За это время компания зарекомендовала себя как надежного и проверенного делового партнера, выполняющего в срок все взятые на себя обязательства. В настоящее время «Victoria Development» осуществляет полный комплекс строительных работ, начиная от разработки и согласования проектной документации и заканчивая сдачей построенных объектов в эксплуатацию.

Основным направлением деятельности компании является строительство объектов жилого, коммерческого и промышленного назначения. Также специалисты осуществляют строительный надзор и функции технического заказчика. Кроме того, компания ведет управление и эксплуатацию объектов недвижимости, занимается реализацией объектов недвижимости.

В состав «Victoria Development» входят крупные структуры по всей цепочке девелопмента (проектирование, строительство, управление построенными объектами), что создает неоспоримые преимущества перед конкурентами.

Выступая в качестве застройщика, девелопера, инвестора и генподрядчика, компания «Victoria Development» предлагает приобрести квартиры и коммерческую недвижимость в кирпично-монолитных и панельных домах. Клиенты могут выбрать как строящуюся, так и готовую квартиру от застройщика. Жилье можно приобрести единовременным платежом, а также в рассрочку или воспользовавшись одной из ипотечных программ банков-партнеров.

Новостройки на карте