Меридиан АН (Ставрополь)

О компании Продажа Аренда

Регион/область:Ставропольский край
Город:Ставрополь
Адрес:Ставрополь, ул. Доваторцев, 52В, (этаж цокольный)
Год основания:2008
Телефон:+7 (962) 442-69-70, +7 (962) 440-54-65, +7 (8652) 42-69-70
Cайт:https://vk.com/meridian26
Представитель:Диденко Татьяна Алексеевна Директор

Агентство недвижмости «Меридиан» основано в 2008 году. Является:

- Партнером Сбербанка, банка ВТБ-24.
- Представителем строительных компаний.

* Основную миссию компании мы видим в оказании качественных услуг нашим клиентам. Специалисты помогут вам решить любой вопрос, связанный с покупкой, продажей или арендой любого вида недвижимости – от комнаты в городской квартире до загородного особняка, подберем коммерческую недвижимость. Мы ежегодно расширяем присутствие агентства в интернете,что позволяет рекламировать наши объекты на всех крупнейших ресурсах, посвященных недвижимости. За время работы на рынке наше агентство недвижимости постоянно совершенствует процесс оказания услуг клиентам. Большое внимание мы уделяем техническому оснащению компании, постоянно внедряя инновационные идеи и совершенствуя методы работы с объектами недвижимости. Любые документы тщательно прорабатываются и проверяются, так что наши клиенты могут быть абсолютно спокойны: мы всегда и везде защитим их права. Отдельно упоминания заслуживает безопасная система расчетов, которая дает нашим клиентам полную уверенность в безопасности любых сделок

* Мы поможем Вам в получении ипотечного кредита. Вам не надо тратить свое время на посещения банка. Наш сотрудник все сделает за вас. Процент одобрения - 99.8! Вы также можете, с нашей помощью приобрести недвижимость с использованием материнского сертификата, военной ипотеки.

* Агентство недвижимости Меридиан обеспечит экономию времени и средств при покупки квартиры в новостройках. Представляя интересы Строительных компаний, мы предлагаем квартиры по ценам застройщиков. Вам не надо переплачивать - Вы получаете новое современное жилье!