ГВСУ Центр АО Холдинговая компания


Адрес:Москва, Воронцовская ул., 21А
Год основания:1964
Телефон:8 (495) 544-50-90
Cайт:http://www.gvsu.ru/
Представитель:Харченко Наталья Станиславовна Зам.ген.дир по связям с общественностью

«ГВСУ «Центр» образовано в 1964 г. в составе Минобороны СССР. Деятельность компании выполняется в разных регионах страны - Центральном, Южном, Северо-Западном. За полвека компанией возведены тысячи объектов - гражданских и военных. Деятельность компании выполняется в разных регионах страны - Центральном, Южном, Северо-Западном. В их числе - около ста шестидесяти военных городков, аэродромы, здания военных академий, звездный городок, здание минобороны в столице, комплексы ЦСК и «Олимпийский». В активе холдинга - около 4 тыс. жилых зданий. Их площадь - около двадцати млн. кв. м. Холдинговая компания участвует и в реставрационных работах. В частности, на счету холдинга - проект по восстановлению выст. зала «Манеж», строительство микрорайона в Ю. Осетии по программе правит. столицы.

Холдинг вертикально интегрированный и осуществляет весь цикл работ - от подготовки документации до продажи объектов. В составе компании есть собственная база по производству ЖБИ изделий. Холдинг также объединяет строительные фирмы, промпредприятия, вспомогательные подразделения. Дочерние общества ГВСУ «Центр» имеют производственные площади по выпуску электромонтажного, сантехнического, оборудования. Помимо этого, дочерние организации холдинга занимаются эксплуатацией построенного жилья, а также выполняют управление недвижимостью.

Холдинг выступает как подрядчик, заказчик проектов недвижимости в таких районах, как Фили, Бутово, Жулебино, Анино, Чертаново, Лианозово. С 2009 г. компания участвует в реализации программы по обеспечению жильем военослужащих - построено больше двухсот пятидесяти тыс. кв. м. В рамках программ столицы «Столичное образование» и «Жилище» строятся дет. сады и школы. Приоритет компания отдает комплексному жилищному строительству. Трудится в холдинге более трех тысяч пятисот человек.

Компания выступает как инвестор, генподрядчик с выполнением субподрядных работ. Также предприятие оказывает услуги по координации строительства любой сложности. Деятельность холдинга сертифицирована в Евро-Регистре по системе менеджмента качества.

Новостройки на карте