ЖК Деловые небоскребы iCITY (Айсити) в Москве

Данные о ЖК

Адрес:Москва, Шмитовский пр-д, вл. 37
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:2024
Класс жилья:бизнес
Этажность:34-61
Девелопер:MR Group

Описание

ICITY — Деловые небоскребы iCITY класса «А» высотой до 256 метров состоят из двух башен высотностью 34 (Time Tower) и 61 (Space Tower) этажей, расположенные в непосредственной близости к «Москва-Сити».

Деловые небоскребы класса «А» iCITY — это цифровой офисный проект, при проектировании и строительстве которого применяется подход smart bulding — так называемой «умной архитектуры», подразумевающей сочетание интеллектуальных инженерных систем, полной автоматизации и энергоэффективности здания. Чтобы учесть расположение iCITY в окружении скоростных автомагистралей, была создана концепция «мини-города». В основе проекта зданий лежит разделение пространства, которое воплотилось в двух башнях высотностью 34 (Time Tower) и 61 (Space Tower) этажей. Башни расположены на 8-этажном подиуме, где разместится собственная развитая инфраструктура делового центра. В распоряжении резидентов и их гостей 9 800 м² - фитнес-центр с бассейном, столовая, кафе и рестораны, салоны красоты, сервисные службы, мини-маркет и магазины, банки и аптеки, цветочные магазины, а также зоны ожидания и парковка.

«Мой опыт возведения небоскребов на четырех континентах позволяет с уверенностью утверждать: iCITY станет абсолютно уникальным проектом — новой визитной карточкой Москвы. Проезжая мимо на скорости 80 км/ч, вы сразу заметите в городском ландшафте этот футуристичный объект: простой, запоминающийся, с яркими красными акцентами. Очень элегантно и смело», — говорит Хельмут Ян, архитектор iCITY.

iCITY является инновационным проектом, в котором применяются самые современные решения для конструкции, фасадов, лифтов, экологичности и минимизации вредных для окружающей среды выбросов.

На карте