ЖК «Приморский квартал» в Санкт-Петербурге

Квартиры

Тип квартиры Площадь, м2 Цена за м2, руб Цена за квартиру Предложений
2-комн. 61–66 от 216 тыс 14.3–15.3 млн руб. 3
4-комн. + 113 от 203 тыс 23.2 млн руб. 1

Все предложения квартир в ЖК «Приморский квартал»

Данные о ЖК

Адрес:Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт, 13А корпус 31-43
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:III кв. 2024, , есть сданные
Класс жилья:комфорт
Этажность:12-25
Тип квартир:студия, 1-комн., 2-комн., 3-комн., 4 и более комн.
Площадь:23.5 - 191 м2
Форма продажи:ДДУ
Паркинг:421 м/м

Описание

«Приморский квартал» — проект современной квартальной застройки класса комфорт в 400 метрах от станции метро «Пионерская». Квартал включает 13 жилых домов высотностью от 12 до 25 этажей, а также различные объекты социальной инфраструктуры. Проект реализуется двумя партнерами – инвестиционно-строительными компаниями «Мегалит» и «Охта Групп». Компании присутствуют на рынке недвижимости более 16 лет и имеют в своих портфелях внушительные есписки построенных объектов жилой и коммерческой недвижимости. Для реализации проекта девелоперами было учреждено отдельное юридическое лицо «Мегалит – Охта Групп». Финансовым партнером проекта выступает Банк «Санкт-Петербург».

В состав квартала войдут три детских сада на 460 мест, общеобразовательная школа на 1500 мест. Проектом предусмотрено большое количество коммерческих помещений для размещения всего, что нужно для комфортной городской жизни — магазины, аптеки, кафе, салоны красоты и др.

«Приморский квартал» расположен в Приморском районе, на территории, ограниченной Коломяжским проспектом, проспектом Испытателей, Богатырским проспектом и улицей Матроса Железняка.

К южный корпусам квартала примыкает сквер у места дуэли А.С. Пушкина, а напротив северных корпусов раскинулся Удельный парк, один из крупнейших зеленых массивов в Санкт-Петербурге. Проектом предусмотрены наземные и подземные паркинги, а также открытые парковочные места на улице – всего более 4 000 машиномест. Особое внимание уделено местам общего пользования внутри квартала. Здесь появятся детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки, площадка для выгула собак и места для отдыха.

Высотность домов снижается по мере движения от периметра к центру: квартал устроен так, чтобы закрыть внутреннее пространство от шума города и при этом впустить максимум света в окна домов и на площадки для отдыха. Дополнительной защитой от шума служит линия из шести многоэтажных паркингов, выстроенных вдоль железной ул. Матроса Железняка.

На карте

Предложения — 4 объявления

Смотреть все 4 объявления →