ЖК Дом «Лаврушинский» в Москве

Данные о ЖК

Адрес:Москва, Большой Толмачевский пер., вл. 5
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:2 кв. 2024
Класс жилья:элит
Тип здания:монолитный
Кол-во секций:3 корпуса
Этажность:8-14
Площадь:67 - 476 м2
Паркинг:2-уровневый, 279 машино-места
Высота потолков:3,50 м.
Девелопер:Sminex

Описание

«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора.
 
На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей.

На отдельном участке территории дома «Лаврушинский» расположены шесть элитных вилл площадью от 133 до 660 кв. м. Фасады отделаны натуральным светлым камнем, а изящные ризалиты и панно из резного камня гармонично сочетаются с элегантной архитектурой «Лаврушинского». С террас на кровле открываются виды на Кремль. При каждой вилле предусмотрено уютное патио с собственной территорией, в подземном пространстве — собственная зона спа с бассейном. Жители вилл могут спуститься в подземный паркинг, не выходя на улицу. Для них также доступна вся инфраструктура дома.
 
В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение.
 
В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
 
Девелопер проекта — Sminex, который специализируется на создании комфортной и престижной среды для жизни и работы. 

На карте