ЖК «Кронштадтский 9» в Москве

Данные о ЖК

Адрес:Москва, Кронштадтский б-р, 9
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:4 кв. 2022 – 4 кв. 2023
Класс жилья:бизнес
Тип здания:монолитный
Этажность:21-32
Тип квартир:студия, 1-комн., 2-комн., 3-комн.
Площадь:26.4 - 94.4 м2
Форма продажи:ДДУ
Паркинг:Подземный паркинг
Высота потолков:2,80 м.
Девелопер:ПИК

Описание

Жилой квартал «Кронштадтский 9» находится в Головинском районе Москвы, в 3 минутах пешком от метро «Водный стадион». Дорога до Ленинградского шоссе на автомобиле занимает 2 минуты, до ТТК — 10 минут.

Проект включает 8 корпусов высотой от 21 до 32 этажей. Для самых маленьких жителей будет построено два детских сада, а для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой white box. В домах спроектированы просторные и светлые подъезды с выходами во двор и на улицу, расположенными на уровне земли. На первых этажах корпусов разместятся магазины, кафе и разнообразные сервисы. В зелёных дворах-парках будут обустроены современные детские и спортивные площадки, а также места для отдыха.

Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, вузы, магазины и крупные торговые центры «Водный» и «Метрополис». Для любителей активного образа жизни неподалёку открыты дворец спорта, водный стадион «Динамо» и яхт-клуб Royal Yacht Club.
Для прогулок и отдыха на свежем воздухе есть несколько живописных зелёных зон. До парка «У Головинских прудов» можно дойти за 15 минут, до парка Дружбы — за 18 минут, а до парка Северного речного вокзала — за полчаса.

 

Квартира с готовой предчистовой отделкой White Box -это самый удобный способ подготовиться к ремонту: ровные белые стены — идеальная отправная точка для начала чистовой отделки.
В отделку White Box входит подготовка стен под поклейку обоев и оконных проёмов под покраску, устройство внутренних перегородок, гидроизоляция и стяжка полов, разводка систем отопления, кондиционирования, вентиляции и электрических систем.
Всё, что останется — это приятная часть ремонта: выбор цветов и материалов чистовой отделки

На карте