ЖК «Заречье Парк» в Одинцовском районе Московской области

Квартиры

Тип квартиры Площадь, м2 Цена за м2, руб Цена за квартиру Предложений
1-комн. 25 от 396 тыс 9.9 млн руб. 1
2-комн. + 72 от 316 тыс 23.0 млн руб. 1

Все предложения квартир в ЖК «Заречье Парк»

Данные о ЖК

Шоссе:
Адрес:Московская обл., Одинцово, рп Заречье, Торговая ул.
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:4-й квартал 2024, есть сданные.
Класс жилья:комфорт
Тип здания:монолитный
Этажность:9
Площадь:24.5 - 83.9 м2
Отделка:с отделкой
Форма продажи:ДДУ
Паркинг:Есть
Высота потолков:2,80 м.

Описание

«Заречье Парк» — современный жилой комплекс, который возводится рядом с инновационным центром «Сколково». На территории района есть не только бизнес-центры, но и элитный гольф-клуб, модные рестораны и кинотеатры. С другой стороны от проекта — Мещерский парк площадью 465 га, где можно отдохнуть наедине с природой, заняться спортом, найти развлечения для детей.

Удобный выезд на МКАД. Добраться до центра столицы на авто можно по южному дублеру Кутузовского шоссе. До метро «Озерная» и «Говорово» — около 16 минут на машине или 30 минут на автобусе.

В 5–10 минутах езды от комплекса находятся Фермерский рынок, гипермаркеты «Metro Cash&Carry», школа плавания Moscow Big Swim. Внутри проекта построят школу, детский сад и поликлинику, PlayHub с многоуровневым велотреком и большим батутом, песочницами и горками на рельефе.

Во дворах без машин оборудуют общественные пространства: зеленые зоны с хвойными деревьями, местами для пикников и воркаута. В гипоаллергенном саду или у ручья можно будет насладиться близостью к природе и отдохнуть от городской суеты.

Комплекс включает всего пять корпусов. Фасады из бетона и керамогранита органично впишутся в ландшафт. Подъезды на уровне земли обеспечат безбарьерную среду, а в лобби будет место для безопасного хранения колясок и велосипедов.

Все квартиры сдаются с отделкой из качественных материалов: так, в ванных и санузлах будет уложен керамогранит, в комнатах и на кухне — премиальный ламинат, также смонтируют натяжные потолки, а стены оклеят обоями в нейтральных тонах. Двойные стеклопакеты сохранят тепло и защитят от уличного шума.

На карте

Предложения — 2 объявления

Смотреть все 2 объявления →