ЖК «Мытищи Парк» в Мытищинском районе Московской области

Квартиры

Тип квартиры Площадь, м2 Цена за м2, руб Цена за квартиру Предложений
1-комн. 21–34 от 208 тыс 4.7–8.2 млн руб. 5
2-комн. + 34–56 от 202 тыс 6.9–12.7 млн руб. 11

Все предложения квартир в ЖК «Мытищи Парк»

Данные о ЖК

Адрес:Московская область, Мытищи, 1-й Стрелковый пер.
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:3-й квартал 2025
Класс жилья:комфорт
Тип здания:монолитный
Кол-во секций:9
Этажность:10-17
Тип квартир:студия, 1-комн., 2-комн., 3-комн.
Площадь:27 - 61.6 м2
Отделка:с отделкой
Форма продажи:ДДУ
Высота потолков:2,78 м.

Описание

Жилой комплекс «Мытищи Парк» — это квартиры с отделкой в развитом районе в 10км от МКАД. Проект возводится в Московской области рядом с Пироговским лесопарком. Здесь растут вековые сосны и ели, есть локации для уединения и семейного отдыха. Провести время на природе можно и в «Бухте Радости» на Пироговском водохранилище, в дендропарке МГТУ им. Баумана или в Челюскинском лесу в 15 минутах езды. В 25 минутах ходьбы — ж/д станция «Строитель», которая в 2024 году станет частью МЦД-5. Добраться на авто до МКАД по  рославскому или Осташковскому шоссе можно за 10 минут, до метро «Медведково» — за 20 минут. В районе работают крупные торговые центры и гипермаркеты: «Ашан», «Леруа Мерлен», «Красный кит», «Лента», «Карусель». В пешей доступности — детские сады, школы, поликлиники. Фанаты спорта смогут посещать комплекс «Арена Мытищи» и современные фитнес-центры.
Частью проекта станут три детских сада, две школы и спортивно-оздоровительный комплекс. На площадках Playhub дети любого возраста  найдут занятия по душе. В зеленых зонах будут оборудованы места для тихого отдыха, появится аллея для прогулок и площадь для массовых мероприятий. 

Монолитные корпуса «Мытищи Парк» с вентилируемыми фасадами и отделкой мокрой штукатуркой дополнят ландшафт района. Входные группы на уровне земли создают безбарьерную среду: можно без труда спуститься с коляской или велосипедом. В лобби оборудуют места для хранения такого транспорта и установят бесшумные лифты.

В комплексе «Мытищи Парк» доступен широкий выбор планировок: от просторных 3-комнатных квартир до компактных студий. Все варианты сдаются с отделкой в нейтральных тонах. На отделку действует гарантия.
Группа «Самолет» предоставляет 1 год гарантии на отделку, 3 года — на инженерное оборудование и 5 лет — на строительные работы.


 

На карте

Предложения — 16 объявлений

Смотреть все 16 объявлений →