ЖК «Бригантина» в городской округ Долгопрудный Московской области

Данные о ЖК

Адрес:Московская обл., Долгопрудный, Заводская ул.
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:3 кв. 2020 – 3 кв. 2021
Класс жилья:комфорт
Тип здания:монолитный
Этажность:23
Тип квартир:студия, 1-комн., 2-комн., 3-комн.
Площадь:25.2 - 66.5 м2
Форма продажи:ДДУ
Паркинг:5 150 – крытый, есть открытый, есть подземный
Высота потолков:2,80 м.
Девелопер:ГК Гранель

Описание

ЖК «Бригантина» - современный, удобный и стильный жилой комплекс комфорт-класса на набережной канала имени Москвы, расположенный в 5 км от МКАД в западной части г. Долгопрудный.На площади 38 га планируется возведение 15 монолитных жилых домов переменной этажности (до 23 этажей) с площадью квартир 298 500 кв. м и многофункциональными объектами инфраструктуры.

Великолепная экология и удобное расположение комплекса, непосредственная близость многочисленных парков и уже сложившаяся богатая инфраструктура – все это выгодно выделяет ЖК «Бригантина» на рынке новостроек Подмосковья, а демократичные цены на квартиры и уникальные видовые характеристики на водное пространство и парковые зоны не оставят равнодушным ни одного покупателя.

В основе архитектурной концепции жилого комплекса – гармоничное сочетание современного стиля и функциональности зданий. Единая концепция фасадных решений отличается объемностью и применением ритмометрических рядов, выполненных с использованием декоративных элементов и ярких цветовых решений.

Жилые дома будут образовывать кварталы с закрытыми внутридомовыми территориями с детскими и спортивными площадками, а во дворах будет много солнечного света. Для большей безопасности жилые подъезды располагаются по наружному и внутреннему периметру домов. Для спецтранспорта предусмотрены технологические проезды, а для личного —паркинг.

На карте