ЖК Dialog (Диалог) в Москве

Данные о ЖК

Адрес:Москва, Большая Спасская ул., вл. 35-37
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:IV квартал 2021 г.
Класс жилья:бизнес
Тип здания:монолитно-кирпичный
Этажность:22
Тип квартир:студия, 1-комн., 2-комн., 3-комн., 4 и более комн.
Площадь:31.5 - 120.6 м2
Форма продажи:ДДУ
Паркинг:119 – подземный, есть открытый
Высота потолков:3,15 м.

Описание

Компания «Центр-Инвест» объявляет о старте продаж квартир в премиальном жилом комплексе Dialog, строительство которого ведется в Красносельском районе Москвы на ул. Большая Спасская, вл. 35-37. Ввод новостройки в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2021 года. Минимальная стоимость квартиры составит 12 млн рублей.

Премиальный жилой комплекс Dialog представляет собой два 22-этажных дома, собственный подземный паркинг, закрытую придомовую территорию, благоустройство и озеленение. Вдохновением для нейминга проекта послужила его индивидуальная архитектура, объединяющая светлый и темный корпуса, ведущие между собой «диалог». В основе архитектурной концепции заложены четкие геометрические линии и контрастные цветовые решения. Фасадные элементы будут выполнены из камня и металлических панелей. Декоративные ламели, стеклянные ограждения и козырьки внесут в проект нотку легкости и изящности. Архитектура новостройки гармонично впишется в сложившуюся историческую застройку Красносельского района.

Квартирография ЖК Dialog разработана с учетом самых взыскательных потребительских предпочтений и современных трендов. Жилой комплекс включает в себя 210 квартир востребованных площадей, куда входят: квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, также представлены квартиры евроформата. Здесь можно подобрать квартиры с окном в ванной комнате, c мастер-спальней или отдельным кабинетом. Площадь квартир варьируется от 31,5 до 120,6 кв. м. Эргономичные планировочные решения позволят не переплачивать за лишние квадратные метры, при этом высота потолков составит 3,15 м (в чистовой отделке). Бесспорным преимуществом станет камерность дома и небольшое количество квартир на этаже.

На карте