ЖК «Остафьево» в Рязановском поселении Москвы

Данные о ЖК

Адрес:Москва, пос. Рязановское, с. Остафьево
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:3 кв. 2024, есть сданные.
Класс жилья:комфорт
Тип здания:монолитно-кирпичный
Этажность:12-14
Тип квартир:студия, 1-комн., 2-комн., 3-комн.
Площадь:24.4 - 75 м2
Отделка:с отделкой
Форма продажи:ДДУ
Паркинг:Многоуровневые паркинги
Высота потолков:2,80 м.
Аккредитация:Банк ГПБ (АО)

Описание

«Остафьево» - жилой комплекс комфорт класса в развитом микрорайоне Новой Москвы.
Проект включает 42 монолитно-кирпичных дома, собственную инфраструктуру, парковые зоны и паркинг. Просторная территория, низкая плотность застройки и собственный благоустроенный парк, площадью 6 га с оборудованием для спорта и отдыха создают для жителей всех возрастов максимально комфортную атмосферу.

Квартиры в ЖК «Остафьево» сдаются с готовой отделкой в нейтральных тонах. В подъездах предусмотрены специальные места для хранения колясок и велосипедов.

На первых этажах жилых домов разместятся магазины, пекарни, аптеки, медицинские центры и различные сервисы бытовых услуг. На территории жилого комплекса запланирован собственный торговый центр и даже детский городок развлечений.

Для юных жителей строятся 5 детских садов и 3 школы, а в ближайшем окружении уже есть 4 действующих детских сада и 3 школы. До ТРЦ «Бутово Молл» можно доехать на автомобиле за 20 мин. А до музея-усадьбы «Остафьево» 15 минут пешком.

От ЖК «Остафьево» до метро «Бунинская аллея» можно добраться за 20 мин на автомобиле. Доехать до уже действующих станций МЦД-2: Щербинка и Остафьево - можно всего за 7-10 мин на автомобиле.

 

Готовая отделка позволит вам переехать в свою новую квартиру сразу после получения ключей - останется только расставить мебель и подобрать элементы декора. В отделке мы используем только качественные проверенные материалы в нейтральной цветовой гамме, что бы вы могли создать, как классический интерьер, так и яркий, современный с помощью элементов декора и текстиля.

На карте