ЖК Loft FM в Москве

Квартиры

Тип квартиры Площадь, м2 Цена за м2, руб Цена за квартиру Предложений
1-комн. 15–42 от 266 тыс 7.8–17.4 млн руб. 5
2-комн. + 43 от 360 тыс 15.5 млн руб. 1

Все предложения квартир в ЖК Loft FM

Данные о ЖК

Адрес:Москва, Нижегородская ул., 32с3
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:4 кв. 2019
Класс жилья:бизнес
Тип здания:кирпичный
Этажность:7
Тип квартир:
Площадь:16 - 86 м2
Отделка:с отделкой
Паркинг:61 парковочное место
Высота потолков:4,20 м.
Девелопер:Колди

Описание

Жилой комплекс «Лофт ФМ» расположен вблизи станций метро «Таганская», «Римская» и «Площадь Ильича». Расстояние от Loft FM до Таганской площади — всего 2 км. Таганский район характеризуется высокоразвитым окружением. Здесь работают 69 галерей и музеев, 23 фитнес-клуба, 314 салонов красоты и барбершопов, 10 йога-центров, 61 торгово-развлекательный центр и 364 ресторана.


Loft FM больше, чем дом с апартаментами. Это место, где встречаются люди и идеи. Там, где встречаются идеи, появляются новые направления в музыке, интересные проекты в бизнесе, формируется новый образ жизни. «Лофт ФМ» создан для людей, ставящих перед собой большие цели. Наш дом станет для вас источником вдохновения и энергии.

В проекте Loft FM реализован принцип «все включено»: лобби, коктейльная, рестораны, кафе, минимаркет, магазины, спортзал с кардиозоной, помещения свободного назначения. 

Loft FM — это уникальный дом. Ранее здесь располагался Московский институт радиосвязи. Радио выполняло ту же функцию, что Интернет сегодня. Оно информировало, развлекало и объединяло людей в сообщества. Благодаря радио возникла современная музыка, «зазвучали» телепередачи и появилась связь с космосом. Собственное радио — новый этап развития персонифицированного интеллектуального сервиса в проектах компании «Колди». Loft FM «настроит» будущих жителей на единую позитивную волну и обеспечит комфортную эксклюзивность проекта.

Планировки

Планировки квартир в ЖК Loft FM №1 Планировки квартир в ЖК Loft FM №2 Планировки квартир в ЖК Loft FM №3 Планировки квартир в ЖК Loft FM №4

На карте

Предложения — 6 объявлений

Смотреть все 6 объявлений →