ЖК Roza Rossa в Москве

Квартиры

Тип квартиры Площадь, м2 Цена за м2, руб Цена за квартиру Предложений
4-комн. + 184 от 988 тыс 182.7 млн руб. 1

Все предложения квартир в ЖК Roza Rossa

Данные о ЖК

Адрес:Москва, Зубовская ул., 7с1
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:3-й квартал 2020 г.
Класс жилья:элит
Этажность:4-6
Тип квартир:1-комн., 2-комн., 3-комн., 4 и более комн., апартаменты
Площадь:28 - 300 м2
Отделка:с отделкой
Форма продажи:ДДУ
Паркинг:99 машиномест в подземном паркинге.
Высота потолков:3,50 м.
Девелопер:KR Properties

Описание

Roza Rossa — премиальный комплекс апартаментов и бутик-отель в Хамовниках.

120 апартаментов для постоянного проживания площадью от 28 до 300 кв.м, в том числе 8 пентхаусов с великолепным видом и открытыми террасами на крыше, предлагаются с готовой отделкой и полностью оборудованной кухней и ванной.

Комплекс также включает бутик-отель на 90 номеров класса «люкс», доступных для временного и длительного проживания. За управление бутик-отелем будет отвечать Metropol Hotel. Отель и апартаменты будет иметь отдельный входные группы, лобби и ресепшен.

 

Для владельцев апартаментов Roza Rossa и гостей отеля будут открыты рестораны, бары, спа-центр с бассейном и фитнес-залом, торговая галерея, а также парковка на 110 машиномест и внутренний двор.

Хамовники — один из самых востребованных и зеленых районов в центре Москвы. Недалеко от Roza Rossa находятся Новодевичьи пруды, «Лужники», набережная Москвы-реки, парк Горького и парк Зарядье, Храм Христа Спасителя, деловой квартал «Красная Роза».

Архитектура и дизайн интерьеров комплекса Roza Rossa спроектированы известным итальянским архитектором Piero Lissoni. Сдержанность итальянского минимализма дополняет роскошная отделка и премиальный сервис Metropol Hotel.

На карте

Предложения — 1 объявление

Смотреть все 1 объявление →