НДВ – СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ (МОСКВА)


Адрес:Москва, Трубная пл., 2
Год основания:2000
Телефон:8 (495) 988-44-22
Cайт:http://www.ndv.ru/

«НДВ – СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» — лидер по реализации новостроек в Москве и Подмосковье. Главное в работе компании - ориентированность на клиента и высокий уровень качества услуг. Среди наших партнёров — только крупные и надёжные строительные организации, банки и страховые компании, хорошо известные во всех регионах России.

За 16 лет работы на рынке наша компания неоднократно признавалась лучшей на рынке недвижимости как среди покупателей, так и в профессиональных кругах. В 2009 году Генеральный директор компании Александр Хрусталев стал Лауреатом премии «Персона года» от РБК в номинации «За успешную реализацию комплекса антикризисных мер на рынке жилья». В 2010 году компания получила премию от российского бизнес-сообщества в номинации «Строительство и недвижимость», в 2011 году вошла в десятку лидеров европейского рейтинга эффективности маркетинговых стратегий EFFIE Worldwide.

В 2016 году на церемонии PROESTATE AWARDS, где были названы лучшие компании рынка за 10 лет, «НДВ – СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» стала победителем в номинации «Компания-трендсеттер». В 2015 году агентство недвижимости по результатам общенационального голосования было названо «Маркой №1» в России. Из года в год наши новостройки становятся обладателем престижной премии «Рекорды рынка недвижимости». Уже пятый раз подряд компания побеждает в номинации «Риэлтор №1» . Благодаря высокому уровню сервиса наша компания дважды становилась лауреатом премии «Компания года» (РБК). Объекты, реализуемые компанией, также неоднократно становились обладателями престижных премий TREFI и «Бренд года/Effie».