ЖК «Дом Серебряный Бор» в Москве

Данные о ЖК

Адрес:Москва, Живописная ул., 21
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:4-й квартал 2018 г.
Класс жилья:бизнес
Этажность:22
Тип квартир:1-комн., 2-комн., 3-комн.
Площадь:39.8 - 108 м2
Форма продажи:ДДУ
Паркинг:431 м/м в подземном паркинге
Высота потолков:3,10 м.
Девелопер:Кортрос

Описание

Жилой комплекс «Дом Серебряный Бор» расположен в одном из самых экологичных районов Москвы – на ул. Живописная, в 150 м от набережной Москвы-реки.

Дом состоит из трёх 22-этажных секций. Необычное архитектурное решение комплекса продиктовано природными характеристиками места – фасад напоминает зыбь речной глади и отделан высококлассными бельгийскими материалами Equitone, имитирующими структуру дерева. Это придаёт зданию дополнительную необычную эстетику, не нарушающую единство пейзажа.

Жилой комплекс окружают вековые сосны, а на территории двора высажены лиственные и хвойные деревья, декоративные кустарники и многолетние цветы. Концепция «двор без машин» предусматривает подземный трехуровневый паркинг на 379 машиномест.

Большинство квартир обладают завораживающими панорамными видами. Планировочные решения представлены 1-, 2-, 3-комнатными квартирами площадью от 41 до 118 кв. м. Высота потолков - 3,3 м. Верхний ярус жилого комплекса занимают 8 пентхаусов, на нижних этажах размещены 8 двухуровневых апартаментов. «Дом Серебряный Бор» расположен всего в 20 мин езды от центра на автомобиле. Ближайшие станции метро - «Щукинская» и «Октябрьское поле», до которых можно добраться как пешком, так и на общественном транспорте.

В 2018 году «Дом Серебряный Бор» стал победителем премии Urban Awards в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса».

На карте