ЖК «LIFE-Ботанический cад» в Москве

Квартиры

Тип квартиры Площадь, м2 Цена за м2, руб Цена за квартиру Предложений
1-комн. + 37–44 от 477 тыс 19.5–22.0 млн руб. 4

Все предложения квартир в ЖК «LIFE-Ботанический cад»

Данные о ЖК

Адрес:Москва, Лазоревый пр-д/1-й Ботанический пр-д/Снежная ул./Серебрякова пр-д
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:1-й квартал 2019 г., есть сданные
Класс жилья:комфорт +
Тип здания:монолитный
Этажность:5-24
Тип квартир:1-комн., 2-комн., 3-комн., апартаменты
Площадь:39.7 - 130.5 м2
Отделка:с отделкой
Паркинг:подземный паркинг.
Высота потолков:2,70 м.
Девелопер:ГК Пионер

Описание

В данном жилом комплексе, входящим в разрабатываемую компанией «Пионер» серию LIFE, будут использоваться технологии японского жилого строительства, в максимальной степени воплощающие представления об удобстве и комфортабельности жилья.

Отделка (зависит от квартиры)

Отделка под ключ. 
Квартира готова к переезду и не требует ремонта, осталось лишь купить мебель. Все необходимые работы по отделке застройщик уже выполнил.

Чистовая. 
Все подготовительные работы по ремонту уже выполнены застройщиком: стены и пол выровнены и подготовлены к отделке; подведены холодная и горячая вода, выполнена полная разводка электричества. Остается поклеить обои или покрасить стены, положить напольное покрытие и плитку в санузлах, установить межкомнатные двери и сантехнику.

Материал стен - Монолит. 
Долговечный материал, позволяет приступить к отделочным работам почти сразу же после завершения строительства.

 

В рамках проекта создается образовательный комплекс для 550 школьников и 240 воспитанников детского сада.

Оператором образовательного комплекса станет международная сеть школ Brookes Education Group, а обучение будет проводиться по лучшим международным образовательным стандартам.

В самом сердце квартала разместится большое общественное пространство. На площади откроются кафе, магазины, сервисы проката и ремонта велосипедов и другого спортивного инвентаря, а в зимнее время здесь заработает каток.

Помимо этого, на первых этажах жилых зданий, а также в стилобатах разместятся магазины с товарами первой необходимости, центры бытовых услуг, рестораны, банки.

Планировки

Планировки квартир в ЖК «LIFE-Ботанический cад» №1 Планировки квартир в ЖК «LIFE-Ботанический cад» №2 Планировки квартир в ЖК «LIFE-Ботанический cад» №3 Планировки квартир в ЖК «LIFE-Ботанический cад» №4 Планировки квартир в ЖК «LIFE-Ботанический cад» №5 Планировки квартир в ЖК «LIFE-Ботанический cад» №6

На карте

Предложения — 4 объявления

Смотреть все 4 объявления →