ЖК iLove (АйЛaв) в Москве

Данные о ЖК

Адрес:Москва, Бочкова ул., вл11А, к23
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:2 квартал 2022
Класс жилья:бизнес
Тип здания:монолитно-кирпичный
Этажность:11-35
Тип квартир:1-комн., 2-комн., 3-комн.
Площадь:40 - 139 м2
Форма продажи:ДДУ
Паркинг:557 машиномест в подземном паркинге. / Двор без машин
Девелопер:Кортрос

Описание

Подробнее по телефону: +7 (495) 292-49-55

Современная авторская архитектура, продуманное благоустройство и удобный подземный паркинг, эргономичные планировки? Да. Но новый семейный квартал iLove — это больше, чем комфорт и удобство в классическом исполнении. 

Главной идеей проекта ЖК  iLove является создание комфортной среды «город в городе», в 15 мин от центра столицы, в тихом и зеленом районе Останкино, в 10 мин от ст. м. «Алексеевская». Вблизи ЖК находится Звездный бульвар, парк «Останкино» и ВДНХ, из окон открывается панорамный вид на Останкинскую башню. На территории комплекса предусмотрена собственная школа и детский сад. iLove спроектирован международным бюро AECOM.

Архитектурный ансамбль комплекса — это пять корпусов от 11 до 35 этажей. Малоэтажные фасады окружены пешеходным бульваром с фермерским рынком, продуктовыми магазинами, поликлиникой, банком. В ЖК  iLove представлен широкий выбор квартир — от студий и квартир евроформата до пентхаусов и ситихаусов. ЖК  iLove оснащен современными инженерными системами, включая концепт «Умный дом». 

Круглосуточное видеонаблюдение и консьерж-сервис обеспечат полную безопасность на территории комплекса. Двор закрыт от машин, а в каждом корпусе расположен встроенный подземный паркинг и скоростные бесшумные лифты. Всего в комплексе 1400 м/мест, мото- и веломеста, а также автосервис для жильцов. В местах общего пользования уютные зоны лобби и келлеры — отдельные помещения для хранения вещей.

Подробнее по телефону: +7 (495) 292-49-55

 

На карте