ЖК «Ты и Я» в Москве

Данные о ЖК

Адрес:Москва, Шушенская ул., вл8
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:3-й квартал 2021
Класс жилья:комфорт
Тип здания:монолитный
Этажность:23
Тип квартир:студия, 1-комн., 2-комн., 3-комн., 4 и более комн.
Площадь:29.1 - 121.3 м2
Форма продажи:ДДУ
Паркинг:792 машиноместа в подземном паркинге.
Девелопер:«Мангазея»

Описание

«ТЫ И Я» – современный жилой комплекс с подземной автостоянкой на северо-востоке Москвы, расположенный в Лосиноостровском районе.

Проект собрал все самое лучшее: авторскую архитектуру, детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, благоустроенную дворовую территорию, развитую инфраструктуру и прекрасную экологию. Жители обретут абсолютно новое качество жизни, а район станет по-настоящему комфортным и уютным.

Жилой комплекс состоит из секций класса комфорт и комфорт+ с большим разнообразием планировочных решений от однокомнатных до пятикомнатных квартир. Квартиры будут представлены в 2х вариантах: без отделки свободной планировки и c чистовой отделкой. Также на первых этажах жилого комплекса разместятся квартиры для малоподвижных групп населения.

Жилой комплекс строится в обжитом городском районе, где имеется большое количество магазинов, детсадов и школ. В проекте также предусмотрена собственная инфраструктура. Для комфорта жителей в составе комплекса запланировано строительство детского сада и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и теннисными кортами.

На первых этажах жилых домов запроектированы коммерческие помещения. В шаговой доступности будут расположены супермаркеты, рестораны, банки, салоны красоты, аптеки и другие помещения социально-бытового назначения. Жильцы будут обеспечены всем необходимым для современной жизни.

Архитектурный облик жилого комплекса заслуживает отдельного внимания: жилые дома переменной этажности с монолитным каркасом будут оснащены вентилируемыми фасадами. Индивидуальные фасадные решения для каждого здания подчеркнут уникальный стиль проекта и при этом не нарушат целостность всего квартала. Авторы проекта - ГК «Олимпроект».

Будет проведено комплексное благоустройство дворовых и прилегающих территорий, устройство современных детских площадок, посадка деревьев и кустарников.

Лосиноостровский район считается одним из самых зеленых и комфортных районов для проживания жителей, так как в нем отсутствуют промышленные предприятия и крупные транспортные магистрали.

Парки и скверы, расположенные неподалеку, являются популярными местами отдыха у москвичей: Бабушкинский ПКиО, парк «Торфянка» с зоной отдыха на берегу пруда, Джамгаровский парк, и прекрасно благоустроенная долина реки Яуза с многочисленными детскими площадками.

В 20 метрах от жилого комплекса – Бабушкинский парк, в котором помимо благоустроенной прогулочной зоны располагается концертная площадка, современный летний кинотеатр и первый в Москве «сухой» фонтан.

На карте