ЖК «Малая Ордынка 19» в Москве

Данные о ЖК

Адрес:Москва, Малая Ордынка ул., 19
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:Дом сдан в 2019 г.
Класс жилья:элит
Тип здания:монолитно-кирпичный
Этажность:6
Тип квартир:2-комн., 3-комн., 4 и более комн.
Площадь:133.5 - 229 м2
Форма продажи:ДДУ
Паркинг:124 машиноместа в подземном паркинге.
Высота потолков:3,30 м.
Девелопер:Sminex
Аккредитация:Сбербанк России

Описание

Элитный дом Малая Ордынка 19 находится в 1,4 км от Кремля на тихой непроездной улице, где почти нет машин и мало пешеходов. В шаговой доступности расположены главные достопримечательности столицы: музеи, театры, храмы, набережные и прогулочные зоны. Современная архитектура дома аккуратно вписана в историческую застройку исторического Замоскворечья.

Из окон роскошных квартир и пентхаусов открываются великолепные виды на исторический центр Москвы. На закрытой территории дома находится ландшафтный двор-сад с приватными зонами для отдыха и уникальной детской площадкой Kid’s lab.

Каждая квартира оборудована комплексной системой звукоизоляции. Звуки с улицы подавляются стеклопакетами с шумоизоляцией, от шума соседей защищают изоляция типа «плавающий пол» и особые межквартирные стены, установленные на специальные вставки. Бесшумные скоростные лифты не будут слышны из квартир. Все системы комфорта установлены на виброопоры, изолированы шумопоглощающими материалами и размещены на максимальном удалении от жилых помещений.

В доме Малая Ордынка 19 вода фильтруется до уровня питьевой, воздух постоянно обновляется, очищается и увлажняется. Для спокойствия и абсолютной безмятежности жителей работают профессиональная Служба Комфорта и заботливый консьерж-сервис. Благодаря стандарту премиального сервиса Sminex Premium Service любой вопрос, связанный с проживанием, решается быстро и комфортно.

На карте