ЖК «UP-квартал Скандинавский» в Мытищинском районе Московской области

Данные о ЖК

Адрес:Московская обл., Мытищи, Бородино дер., Осташковское ш.
(Посмотреть на карте)
Дата сдачи:2–4 кв. 2019, есть сданные
Класс жилья:комфорт
Тип здания:монолитный
Этажность:17
Тип квартир:студия, 1-комн., 2-комн., 3-комн.
Площадь:25.7 - 110 м2
Форма продажи:ДДУ
Паркинг:Подземный на 300 м/м
Высота потолков:2,70 м.
Девелопер:ГК ФСК
Аккредитация:Сбербанк России

Описание

На севере ближайшего Подмосковья, в Мытищинском районе, в скором времени появится UP-квартал «Скандинавский». проект, который станет образцом архитектуры северного европейского региона, будет возводить финансово-строительная корпорация «Лидер».
Примечательно, что строи­тельство UP-квартала «Скандинавский» будет вестись по проекту известного шведского архитектурного бюро «Semren&Mansson», создавшего прочный фундамент для сотрудничества российских и шведских архитекторов. Создатели UP-квартала «Скандинавский» проработали сдержанный, лаконичный, лишенный помпезности, но продуманный до мелочей архитектурный стиль комплекса. Однако истинно скандинавским его сделает не простой перенос типичных для Скандинавии внешних черт на облик будущих домов UP-квартала. «Все для жизни людей» — негласный девиз стран Северной Европы, следуя которому им удается уже много лет сохранять мировое первенство по уровню жизни, безопасности, комфорту и инфраструктурному развитию. Этот же девиз лег и в основу концепции UP-квартала «Скандинавский», на территории которого предусмотрено все необходимое для повседневной жизни.
Пространство дворов UP-квартала «Скандинавский» — без машин: они разместятся в трех подземных паркингах, соединенных лифтами с жилыми этажами. Охраняемая территория комплекса со встроенной системой видеонаблюдения обеспечит спокойное и безопасное течение жизни, столь ценимое в скандинавских странах. В то же время для взрослых любителей активного отдыха предусмотрено множество спортивно-игровых площадок. Медицинский центр, аптеки, многочисленные кафе и магазины, прогулочные зоны — далеко не полный перечень того, что запланировано на территории комплекса. Авторские решения благоустройства включают множество оригинальных идей, например, создание сенсорного сада для жителей UP-квартала.
Авторы UP-квартала «Скандинавский» ушли от создания голых квадратных метров и разработали проект, где предусмотрены все элементы комфортного проживания. Все ­— от разнообразия планировочных решений UP-квартала «Скандинавский» до его архитектурного стиля и качественной благоустроенной безопасной территории — поднимает этот проект на принципиально новый уровень жизни на севере ближайшего Подмосковья.  

На карте