ЖК «Малое Павлино» в Люберецком районе Московской области

Данные о ЖК

Адрес:Московская область, Люберецкий р-н, Марусино дер., 77к1-17
(Посмотреть на карте)
Класс жилья:эконом
Тип здания:монолитно-кирпичный
Этажность:3
Тип квартир:студия, 1-комн., 2-комн., 3-комн.
Площадь:24.9 - 66.4 м2
Отделка:под чистовую
Высота потолков:2,80 м.

Описание

Квартиры в ЖК Малое Павлино в Марусино: описание и цены на недвижимость

Жилой комплекс Малое Павино расположен на территории Люберецкого района Московской области. Строительством нового квартала занимается компания «Некрасовка девелопмент», зарекомендовавшая себя на рынке недвижимости с положительной стороны. Сам комплекс представлен 13 трехэтажными монолитно-кирпичными домами линейного типа и трилистниками.

Планировка и общая площадь квартир в ЖК Малое Павлино:

Студии – 25-30 м2.
Однокомнатные – 31-38 м2.
Двухкомнатные – 54 м2.
Трехкомнатные – 64-66 м2.

Расположение

Новостройки жилого комплекса Малое Павлино находятся по адресу д. Марусино Луберецкого района. Несмотря на то что рядом с деревней проходит сразу две автодорожных трассы, район застройки входит в списки наиболее экологически-чистых в МО.

Транспорт

Из д. Марусино в город Люберцы или другие муниципальные образования Подмосковья можно добраться на автобусе или маршрутном такси. До ближайшей ж/д платформы около 18 минут езды общественным транспортом. До МКАД ведут Носовихинское и Новорязанское шоссе. Всего в трех километрах от ЖК строится новая станция метро «Некрасовка», которая обеспечит местных жителей еще более удобным передвижением по направлению к Москве.

Условия продаж

Продажи жилья в микрорайоне уже идут. Все новостройки уже сданы в эксплуатацию, а потому реализация недвижимого имущества осуществляется по договору купли-продажи или переуступка прав.

Инфраструктурное окружение

Покупателям квартир в домах микрорайона Малое Павлино доступны парковочные места на благоустроенной автостоянке, расположенной на территории комплекса. Ближайшие школы и детские сады сосредоточены в расположенных поблизости городах – Балашиха и Люберцы. Рядом с новостройками строятся новые объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.

Из окон домов открывается великолепный вид на лесной массив и берега реки Пехорка, где расположен знаменитый парк усадьбы Зенино.