Ведете активный образ жизни? 
Не мыслите себя вне последних новинок моды?

Приглашаем посетить волшебное место для отдыха всей семьи, где каждый найдет себе занятие по душе и интересам!

С 28 по 31 мая в Завидове пройдет международный фестиваль моды, красоты и спорта. Мероприятие соберет на одной площадке любителей здорового образа жизни, семейного отдыха, а также тех, кто интересуется модой.
Программа фестиваля поделена на блоки. В четверг, 28 мая, состоится пресс-конференция для журналистов, пройдут мероприятия для спонсоров и партнеров. 

Детский конкурс талантов «Завидная принцесса» откроет второй день фестиваля. Стилисты и визажисты устроят перфоманс для детей и родителей, фэшн-фотографы проведут профессиональные сессии.

В этот же день откроется выставка картин Никаса Сафронова. Российский художник, кстати, будет одним из членов жюри на международном конкурсе красоты «Завидная красавица», который состоится 30 мая, в субботу.
«Состязание красавиц во время «Завидовских сезонов» станет своеобразным продолжением известного международного конкурса La Donna Dolce, который проводится с участием нестандартных моделей, - говорит Ольга Моисеенко, руководитель международного проекта «Moda Plus». – Цель конкурса – показать настоящую, искреннюю красоту и женственность, которая не ограничивается цифрами 90-60-90. Именно поэтому зрителям придется выбирать из двух команд, кто им милее – стандартные модели или дамы с пышными формами».

На подиум выйдут красавицы, прошедшие отборочные испытания в России и Тунисе. Победительница конкурса попадет на обложку французского издания и представит Россию в Риме на Fashion Week в октябре.

Завершит субботний вечер джазовый концерт и бесшумная ночная дискотека на берегу Московского моря.
В воскресенье  гости фестиваля зарядятся энергией на занятиях по йоге, возьмут уроки гольфа, а также займутся активными видами спорта вместе с «Акваторией лета». Во время всего фестиваля посетители могут покататься на вертолете или отправиться на прогулку на яхте.

В Завидово есть все для комфортного отдыха: клубный дом с бутик-отелем, ресторанами, бильярдной, винотекой. Остановиться можно и в отеле Radisson Resort  Zavidovo,  и в апарт-отеле, из окон которого открывается вид на главную бухту. Оборудованы пешеходные набережные, пляжи, спортивные и детские площадки.
Активный отдых обеспечивает спортивно-досуговый центр «Акватория лета» и «Академия водного спорта». Специалисты центра обучают всех желающих виндсерфигну, кайтсерфингу, вейкбордингу и вейксерфингу.
В Завидово имеется гольф-клуб с академией гольфа и поле на 18 лунок, действует яхт-клуб Grand Marine Zavidovo.

Количество показов: