Московские дачники смогут узнать, как укладываются газобетонные плиты, как монтируются мансардные окна и попробовать самостоятельно уложить теплый пол. «Открытие дачного сезона» пройдет в Москве 25-26 апреля по адресу Варшавское шоссе, 97 (ТЦ «Ритейл парк»).

 «Открытие дачного сезона» - это съезд фанатов дачной жизни. Гвоздь программы: прикладные мастер-классы от ведущих строительных компаний, которые покажут, как на самом деле все работает. 
Можно ли распилить газобетон? Куда бежать, если в доме проблемы с вентиляцией? Как создать картину саморезами? Можно ли играть воздуходувками в аэрохоккей? Ответы на эти и многие другие вопросы ждут гостей на «Открытии дачного сезона». 

Второй год организаторами фестиваля выступает крупнейший строительный сайт России FORUMHOUSE. На сайте дачными вопросами загородные жители интересуются круглый год. И весной накануне первых майских выходных форумчане встречаются с производителями строительной техники, инструментов и материалов, чтобы в живую получить консультацию от профессионалов. 

«Мы решили собрать ведущие строительные компании, чтобы люди могли приехать и сразу в одном месте получить консультации по всем интересующим вопросам, - говорит генеральный директор FORUMHOUSE Алексей Кутейников. – Мы проводим подобное мероприятие уже второй раз. Нам удалось собрать вместе 11 компаний – лидеров в своей сфере. В прошлый раз мероприятие посетило 14 000 человек за два дня. Популярность такого события вполне объяснима. В строительстве лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих. И даже в эпоху Интернета, людям важно иметь возможность пообщаться вживую с профессионалами, услышать несколько точек зрения, чтобы строить свой дом на века. В этот раз мы делаем упор на прикладной характер мастер-классов. Мало кто видел, как на самом деле кладут газобетонные блоки или укладывают теплый пол. В магазине строительных материалов Вам этого не покажут. Здесь же есть возможность узнать, какой результат Вас ждет еще до того, как Вы приняли решение отдать деньги и заказать услуги».

Стратегический партнер мероприятия Гипермакет для дачи и ремонта ОБИ. В мероприятии примут участие компании Bosch, Velux, Unisaw, OSMO, Fiskars, Al-ko, АКВАТЕКС, Compipe, ГРАС, Ytong, ГлавДачТрест. Приглашаем всех, чтобы выяснить: можно ли распилить газобетонный блок YTONG, подходят ли воздуходувки Monferme для игры в аэрохоккей, горит ли дерево под защитным покрытием Акватекс, а также сделать инсталляцию ко Дню Победы из брусов Грас, попробовать самим смонтировать теплый пол Compipe, посмотреть на установку мансардных окон Velux, протестировать топоры и секаторы Fiskars и сделать декоративное панно из саморезов с помощью инструментов Bosch. И еще семинары "Пошаговое строительство дома" ГлавДачТрест, мастер-классы лако-красочных покрытий OSMO, тест-драйв дровокола Al-ko и консультации строителей.

С расписанием и более подробной информацией можно ознакомиться на сайте dacha.forumhouse.ru

Количество показов: